Home » Случаи смерти из-за DHF в Тасикмалая продолжают расти

Случаи смерти из-за DHF в Тасикмалая продолжают расти

Добавление случаев денге в Тасикмалая сопровождается дополнительными смертями

REPUBLIKA.CO.ID, TASIKMALAYA — Случаи геморрагической лихорадки денге (ГЛД) продолжали расти до сентября 2022 года. Дополнительные случаи ДБД в этом районе также сопровождаются добавлением случаев смерти от лихорадки денге.

Начальник управления здравоохранения города Тасикмалая Уус Супангат сообщил, что по данным с 1 января по 23 сентября 2022 г. случаи денге в г. Тасикмалая достигло 1625 случаев. Сообщается, что из общего числа заболевших погибло 25 человек.

«Действительно, случаи продолжают расти, но случаев смерти нет, как два месяца назад», — сказал он, когда подтвердили. РеспубликаАхад (25 сентября 2022 г.).

Данные Управления здравоохранения города Тасикмалая показывают, что наибольшее количество смертей от лихорадки денге в этом районе произошло в марте и июле 2022 года, а именно шесть случаев и пять смертей. Между тем, в сентябре 2022 года было всего два случая смерти от лихорадки денге.

Тем не менее Уус напомнил жителям сохранять бдительность. Кроме того, в городе Тасикмалая по-прежнему часто идут дожди.

«Все еще нужно быть бдительными, потому что все еще часто идут дожди», — сказал он.

По его словам, Управление здравоохранения Тасикмалая также продолжает проводить раннее выявление лихорадки денге. Один из них заключается в проведении экспресс-теста NS1 при каждом пусковом синдроме у пациентов с симптомами ДГЛ.

«Это сделано для того, чтобы избежать задержек с направлениями и так далее», — сказал Уус.

Он добавил, что его партия также раздавала скидки жителям на каждый праздник. Жителей, не получивших льгот, просят забрать их на пусккесмасе. Он гарантирует, что скидка может быть получена бесплатно для жителей.



<!–
–>
Read more:  Сколько весит облако?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.