Home » Случайно: японские подростки украли копии Zelda: TOTK, работая помощниками по доставке

Случайно: японские подростки украли копии Zelda: TOTK, работая помощниками по доставке

Изображение: Нинтендо

В преддверии запуска Легенда о Зельде: Слезы королевстваажиотаж среди фанатов по понятным причинам достиг апогея.

Теперь, когда большинство из нас были вполне довольны переигрыванием Дыхание дикой природы снова или просто сидеть в углу комнаты и часами качаться туда-сюда, два подростка в Японии очень хотели взять дело в свои руки. Под этим мы подразумеваем, что они украли копии «Слез королевства» и впоследствии поплатились за это. Плонкеры.

В соответствии с Буншун (Спасибо, Автомат), подростки подрабатывали у субподрядчика Amazon, что фактически давало им доступ к складам, где хранились игра и сопутствующие аксессуары. Один подросток, 21 год, украл копию игры и не пришел на работу после того, как начал играть. Другой, 24 года, признался в краже копии игры вместе с аксессуарами, в том числе Pro Controller в стиле Zelda, чтобы продать их с целью получения прибыли.

Обоим подросткам было приказано возместить весь ущерб, причиненный в результате кражи, и, конечно же, они были уволены с работы. Однако, согласно Automaton, этот инцидент далеко не единичный из-за сильного истощения частично занятых работников в таких областях, как эта, что привело ко многим случаям воровства, в том числе подобных Покемоны Скарлет и Вайолет.

Это просто показывает, на что готовы пойти некоторые люди, чтобы начать игру раньше. Если бы они ждали, как и все мы, они, несомненно, наслаждались бы Tears of the Kingdom с комфортом и чистой пластинкой. Стыд!

2023-05-31 11:30:00


1685535864
#Случайно #японские #подростки #украли #копии #Zelda #TOTK #работая #помощниками #по #доставке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.