Home » Смертельный исход связан с заявлением о домашнем насилии

Смертельный исход связан с заявлением о домашнем насилии

(Мичиган-Сити, Индиана) — Теперь выясняется, что автомобильная авария со смертельным исходом с участием подростка на стадионе Эймс-Филд в Мичиган-Сити прошлой ночью произошла в результате домашнего спора.

18-летний Грант Грабель был родом из Бурбонне, штат Иллинойс, деревни примерно в 60 милях к югу от Чикаго.

Во время полицейской погони автомобиль Грабеля пробил кирпичную стену на северной стороне стадиона. Автомобиль остановился под трибунами, которые были сильно повреждены в той части стадиона, где проживает футбольная команда средней школы Мичиган-Сити.

«Он прошел сквозь кирпичную стену и под трибунами, где и остановился», — сказала коронер округа ЛаПорт Линн Суонсон.

Суонсон также сообщил, что он, по-видимому, был в Мичиган-Сити, чтобы навестить свою девушку.

Примерно в 19:30 полиция Мичигана сообщила, что несовершеннолетний сообщил о домашнем избиении. По словам полиции, взрослый мужчина, подозреваемый в предполагаемом насилии, встретился с офицерами в вестибюле полицейского управления города Мичиган, чтобы вернуть имущество несовершеннолетнему.

Офицеры пытались получить дополнительную информацию от мужчины, но он скрылся пешком и сел в машину. Грабель взлетел, отказался остановиться и врезался в Эймс-Филд, начав убегать.

Полиция штата Индиана была привлечена к расследованию авиакатастрофы.

По данным полиции штата Индиана, предварительное расследование показало, что Грабел около 20:00 ехал в восточном направлении по западным полосам Мичиганского бульвара, четырехполосного шоссе, которое проходит мимо полицейского участка.

Полиция Мичиган-Сити попыталась остановить автомобиль, но водитель отказался остановиться, что вызвало погоню. По словам полиции, погоня шла по нескольким улицам города на «относительно низкой скорости», пока не достигла Вашингтон-стрит, где водитель ускорился.

Полиция сообщила, что Грейбл ехал на высокой скорости, когда не смог остановиться на перекрестке с проспектом Скиват-Легион. Затем его автомобиль врезался в бетонные столбы возле Эймс-Филд и взлетел в воздух, прежде чем врезаться в стену стадиона, сообщила полиция.

Read more:  Почему акции GE горячее, чем Apple, Meta или Tesla

По данным полиции, Грейбла пришлось вытаскивать из машины. Были приняты меры по спасению жизни, но он скончался на месте”, – сообщили в полиции.

Полиция штата Индиана расследует аварию и восстанавливает место происшествия по запросу Департамента полиции города Мичиган.

Swanson сказал, потреблял ли водитель алкоголь или наркотики в ожидании результатов токсикологического исследования.

Полиция города Мичиган заявила, что дополнительная информация, связанная с отчетом о домашнем насилии, не будет разглашаться, чтобы защитить целостность продолжающегося расследования.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.