Home » Смерть бразильского культуриста «Вальдера Сегато» по прозвищу «Халк»

Смерть бразильского культуриста «Вальдера Сегато» по прозвищу «Халк»

Газета Аль-Марсад – Агентства: Бразильский бодибилдер, которого называют «Халком» или бразильским «Гигантом», умер после инъекции масла для развития мышц в свой 55-й день рождения.

Известный бразильский бодибилдер Вальдер Сегато, по-видимому, ввел себе передозировку препарата для увеличения мышц, вдохновленный бывшим бодибилдером, голливудским актером и бывшим губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером.

55-летний Сегато годами колол себе «Синтол», набрал огромные мышцы и стал очень похож на героя фильмов «Чудесный Халк» или «Зеленый великан».

Согласно британской газете Daily Mail, Сегато сказал в 2016 году: «Они называют меня «Чудо-Халком» и «Шварценеггером», и мне это нравится. Я удвоил свои бицепсы, но я все еще хочу быть все больше и больше».

По данным газеты, в том же году Сегато предупредили, что употребление большего количества препарата, который наращивает мышцы и делает их больше, может подвергнуть его риску повреждения нервов и ампутации, но бразильский гигант объяснил, что ему нравится привлекать к себе внимание. , и сказал: “Я увеличил свои мышцы в два раза. Но я хочу больше”.

В день смерти Сегато почувствовал себя плохо и обратился за помощью к соседу, где пожаловался на одышку, чтобы его отвезли в больницу, где он потерял сознание в приемном покое и врачи не смогли его спасти.

Read more:  Рики Джервейс оплакивает смерть коллеги из Office Юэна Макинтоша

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.