Home » Смерть моего друга Джамала Эдвардса так сильно разбила мне сердце, что я больше никогда не буду принимать наркотики, – говорит Эд Ширан.

Смерть моего друга Джамала Эдвардса так сильно разбила мне сердце, что я больше никогда не буду принимать наркотики, – говорит Эд Ширан.

ПЕВЦ Эд Ширан поклялся никогда больше не употреблять наркотики после смерти своего лучшего друга.

32-летний Эд говорит в эмоциональном интервью, что это было бы «неуважением» по отношению к музыкальному магнату Джамалу Эдвардсу, который умер в прошлом году в возрасте 31 года после приема кокаина.

Эд Ширан поклялся никогда больше не употреблять наркотики после смерти своего лучшего другаКредит: Лиз Коллинз
Эд сказал, что это было бы «неуважительно» по отношению к приятелю музыкального магната Джамалу Эдвардсу, который умер в прошлом году после приема кокаина.1 кредит

Суперзвезда Эд признался, что употреблял наркотики два раза в день, но теперь поклялся отказаться от них навсегда после шока, вызванного смертью его лучшего друга.

Эд сказал: «Я никогда, никогда, никогда больше ни к чему не прикоснусь, потому что так умер Джамал.

«И это просто неуважение к его памяти, чтобы даже приблизиться».

В эмоционально заряженном интервью Эд также рассказал о своей борьбе с суицидальными мыслями и перееданием.

Впервые подробно обсуждая свое употребление наркотиков, певец Shape of You рассказал, как он начал принимать их, когда ему было около 20 лет, а затем постепенно подсел.

Эд сказал: «Я всегда был пьяницей. Я не прикасался к наркотикам, пока мне не исполнилось 24 года.

«Я помню, как просто был на фестивале и подумал: «Ну, если все мои друзья делают это, это не может быть так уж плохо». А потом типа баловаться. А потом это просто превращается в привычку, что ты делаешь это раз в неделю, потом раз в день, потом, типа, два раза в день и потом, типа, без выпивки. Это просто стало плохой атмосферой».

Read more:  Экстренные службы массово выезжают на крупный пожар в доме престарелых Zaandam | Интерьер

В 2017 году он намекнул, что возлюбленная детства Черри Сиборн помогла ему бороться со злоупотреблением психоактивными веществами.

Однако он настаивал на том, что никогда не раскроет то, что он взял, поскольку не хочет, чтобы об этом узнали их маленькие дочери Лира, двух лет, и десятимесячный Юпитер.

После смерти Джамала от сердечной аритмии Эд провел неделю с матерью своего трагического друга, 54-летней участницей группы «Свободные женщины» Брендой, которая позже призвала людей не принимать наркотики.

Это также совпало с тем, что у жены Эда, которой он прожил четыре года, 30-летней Черри, была диагностирована опухоль, из-за которой он думал о самоубийстве.

В эмоциональном интервью журналу Rolling Stone Эд сказал: «Я чувствовал, что не хочу больше жить.

«И у меня было это на протяжении всей моей жизни. . . Ты под волнами тонешь. Ты как бы в этом деле. И ты не можешь выбраться из этого».

Но он говорит, что его мысли казались «эгоистичными. . . особенно как отец. Мне очень неловко из-за этого».

Ранее в этом месяце Эд рассказал фанатам, как у Черри была обнаружена опухоль, когда она была на шестом месяце беременности Юпитером.

Теперь он сообщил, что ей удалось благополучно родить ребенка, и в июне она перенесла успешную операцию.

О ее борьбе за здоровье он сказал: «Вы ничего не можете с этим поделать. Ты чувствуешь себя таким бессильным».

Эд, который находится в своем мировом турне по математике с апреля прошлого года, сказал, что посещение терапии помогло улучшить его собственное психическое состояние, хотя битва продолжается.

Эд сказал: «Я никогда, никогда, никогда больше ни к чему не прикоснусь, потому что так умер Джамал».Кредит: Instagram/Джамал Эдвардс
В эмоциональном интервью Rolling Stone Эд сказал: «Я чувствовал, что не хочу больше жить».Кредит: Лиз Коллинз
Эд сказал: «Мой лучший друг умер. И он не должен был этого делать. В моей жизни всегда были настоящие падения’1 кредит

Звезда из Саффолка объяснила: «Мой лучший друг умер. И он не должен был этого делать. В моей жизни всегда были настоящие падения.

Read more:  Ожидания не оправдались, или российским путешественникам в Китае предстоит столкнуться со значительными проблемами

«Но на самом деле я не говорил об этом до прошлого года. Никто не говорит о своих чувствах там, откуда я родом.

«Люди думают, что это странно — нанять психотерапевта в Англии. Я думаю, очень полезно иметь возможность поговорить с кем-то и просто выговориться, не чувствуя себя виноватым из-за этого.

«Очевидно, что я прожил очень привилегированную жизнь. Поэтому мои друзья всегда смотрели на меня так: «О, это не так уж плохо». Помощь — это не кнопка, по нажатию которой вы автоматически в порядке. Это то, что всегда будет там, и этим просто нужно управлять».

Эд сказал, что скорое рождение первой дочери Лиры в 2020 году побудило его бросить пить спиртные напитки.

Он вспоминал: «За два месяца до рождения Лиры Черри сказал: «Если у меня отойдут воды, вы действительно хотите, чтобы кто-то другой отвез меня в больницу?»

«Потому что я просто много пил. И вот тогда это щелкнуло. Я подумал: «Нет, на самом деле, я действительно не знаю». И я никогда не хочу злиться, держа на руках моего ребенка. Когда-либо. Выпить пару кружек пива — это одно. А вот выпить бутылку водки — другое дело.

«Это просто осознание того, что мне уже за тридцать. Расти! Вы развлекались, у вас был этот опыт. Будь доволен этим и просто делай».

«Я люблю красное вино, и я люблю пиво. Я не знаю ни одного старого рокера, который не был бы алкоголиком или трезвым, и я не хотел быть таким».

Эд также обратился к отраслевым слухам о романе со своим близким другом Джамалом. Ранее в этом году он выпустил фристайл F64, в котором читал рэп: «Люди думали, что мы любовники».

Read more:  Габриэль Атталь обещает искать жилье «зубами», не внедряя инновации

Он сказал: «Это был большой слух в индустрии. И я не думаю, что кто-то думал, что я знал слухи. Но я понимаю, чувак. Я жил в его комнате. Я понимаю, почему люди так думают. Мы вместе ездили отдыхать».

5 мая Эд выпускает Subtract, пятый и последний студийный альбом в его серии пластинок, названных в честь математических символов.

У него также есть сотрудничество с Джастином Бибером, Шакирой, Дэвидом Геттой и Фарреллом Уильямсом.

Но он планирует еще одну серию из пяти альбомов, названную в честь другой категории символов, последний из которых, как он сообщает, будет выпущен посмертно.

Эд сказал: «Я хочу постепенно сделать этот альбом «идеальным» в кавычках на всю оставшуюся жизнь, добавляя песни то здесь, то там.
«И пусть в моем завещании будет так, что после моей смерти это выйдет наружу».

Несмотря на огромный глобальный успех на протяжении ряда лет, Эд говорит, что ему все еще нужно одобрение.

Узнайте больше на ирландском солнце

Он объяснил: «Я так долго смеялся над тем, как я занимаюсь музыкой. Все видели во мне шутку, и никто не думал, что я смогу это сделать.

«И я думаю, что это все еще драйв. Мне все еще нужно проявить себя».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.