Home » Смерть Рэя Стивенсона, героя сериала «Рим» и актера «Тора»

Смерть Рэя Стивенсона, героя сериала «Рим» и актера «Тора»

Британский актер, также известный по роли Вольстагга в саге Marvel «Тор», скончался в понедельник, 22 мая, в возрасте 58 лет.








Актер Рэй Стивенсон скончался в понедельник, 22 мая.
Актер Рэй Стивенсон скончался в понедельник, 22 мая.
© SUMMIT ENTERTAINMENT / Archives du 7eme Art / Photo12 via –

Воспроизведение аудио только для подписчиков


лзнаменитый Тит Пулло из сериала Рим (выходил в эфир с 2005 по 2007 год) больше нет. Британский актер Рэй Стивенсон скончался в понедельник, 22 мая. реле Allociné. Ему было 58 лет. Уроженец Лисберна, Северная Ирландия, умер от «болезни» по информации из сайт итальянской республики. Актер должен был снимать фильм Кассино на Искьедрама режиссера Джозефа Сиоты.

Сын этого летчика изначально не думал становиться актером, потому что не верил в свои шансы. Он начал карьеру дизайнера интерьеров. Свои первые шаги он сделал в Бристольской театральной школе Олд Вик в британских сериалах и телефильмах. Эти первые опыты открыли ему двери седьмого искусства. В 2004 году он развивается по приказу Антуана Фукуа с Клайв Оуэн в адаптации Рой Артургде он расположил лагерь придворного шута Дагонета.

«Рим», затем «Тор»

Год спустя он получил «роль всей своей жизни» Тита Пулло в сериале. Рим. Два сезона позволяют ему стать актером, признанным сверстниками. Благодаря отличной игре в американо-британо-итальянском сериале Стивенсон возвращается на большой экран. Этот крупный парень ростом 1,93 м играет «жесткие» роли вроде Фрэнка Касла в Каратель – Зона де Герр или Портос в экранизации Три мушкетера номинал Пол В.С. Андерсон.

Read more:  Смерть актера Ли Сон Гёна: режиссер «Паразитов» нападает на южнокорейскую полицию и СМИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПочему фильмы становятся все длиннее и длиннее

Его вторая значимая роль будет в саге блокбастеров. Тор, от студии Marvel. Блестяще разбивает там лагерь Вольстагг, соотечественник скандинавского бога, слывший свирепым воином. Однако Стивенсон не забывает о комедии, так как он также будет играть в Очень плохие копы в 2010 году, совершенно дурацкий детективный фильм. Последнее появление актера состоится в РРРиндийский эпический и исторический фильм 2022 года.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.