Home » Смотрите.. Видео пожилой женщины из Асира вызывает широкий резонанс из-за того, что она сказала о своем умершем сыне 30 лет назад

Смотрите.. Видео пожилой женщины из Асира вызывает широкий резонанс из-за того, что она сказала о своем умершем сыне 30 лет назад

Газета «Аль-Марсад»: В социальных сетях распространился видеоролик об Умм Яхья, которая считается одной из долгожителей деревни Забна в районе Асир.

Пожилая женщина, которой около 100 лет, во время клипа сказала: «Хвала Богу за то, что Бог дал… и я довольна тем, что Бог дал мне», имея в виду выражение своего горя по ней. умерший сын 30 лет назад.

Кто-то спросил Умм Яхью о картине, висящей перед домом, сказав: «Для кого эта картина?» Умм Яхья ответила: «Образ верен, сын мой, пусть Бог создаст его на небесах, в честь Всеслышащего, Всезнающего». И она продолжила: «Он был солдатом в Хафр аль-Батин».

Она указала, что сохраняет изображение, сказав: «Каждый день протирайте его чистой тканью. Вы видите это как картинку, но она здесь, в моем сердце, я рисую ее в своем сердце».

Видео вызвало широкий резонанс среди торговцев, которые выразили сочувствие пожилой женщине.

Read more:  PST волнуется перед празднованием гордости в Осло - NRK Норвегия - Обзор новостей из разных уголков страны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.