Home » Смотрите.. Женщины-рыцари организуют «захватывающие представления» на фестивале Аль-Саяхед.. и объявляют имена победителей гонки принцессы Норы бинт Абдул Рахман.

Смотрите.. Женщины-рыцари организуют «захватывающие представления» на фестивале Аль-Саяхед.. и объявляют имена победителей гонки принцессы Норы бинт Абдул Рахман.

Газета «Аль-Марсад»: Группа фотографий задокументировала участие женщин-жокеев в Фестивале верблюдов короля Абдула Азиза в районе Аль-Саяхед.

Снимки, сделанные сегодня, показали, что женщины-рыцари организовали несколько различных представлений во время забега принцессы Нуры Бинт Абдул Рахман, в том числе сняли женщину-рыцаря на воздушных шарах с аркой.

На фотографиях также были показаны женщины-жокеи, катающиеся на чистокровных верблюдах и устраивающие шоу хаудадж и байрак, в то время как владельцы верблюдов сидели на платформе, чтобы следить за событиями и соревнованиями.

В том же контексте жюри объявило имена победителей конкурса принцессы Нуры бинт Абдул Рахман, где первое место заняла Нура Абдулла Али Аль-Мухайдеб, за ней следуют Нора Махди бин Мухаммад Аль-Досари, Аль-Хануф Сулейман Абдулла Аль-Раджи занял третье место, а Рахаф Али Мухаммад Аль-Кахтани занял четвертое место. И на пятом месте – доля Абдуллы Мухаммада Аль Забена.

Read more:  Крупнейший в Японии фестиваль уличных танцев прошел в Токио

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.