Home » Смотрите, как актеры Vanderpump Rules прибывают на воссоединение 10-го сезона

Смотрите, как актеры Vanderpump Rules прибывают на воссоединение 10-го сезона

К этому вел весь скандал.

Почти через три недели после Правила ВандерпампТом Сандовал и Рэйчел ЛевиссРоман вызвал споры во всем мире, 23 марта дуэт воссоединился со своими коллегами по фильму «Браво», чтобы снять долгожданное воссоединение в 10 сезоне сериала.

Том, Ариана Мэдикс, Том Шварц, Кэти Мэлони, Лала Кент и Шеана Шей были замечены прибывающими в производственную студию перед тем, как приступить к драме.

Ариана, которая рассталась с Томом в начале этого месяца после того, как 3 марта стало известно о его измене, выглядела в хорошем настроении, раскачивая новую прическу и потягивая кофе. Она отправила специальное сообщение в своей желтой толстовке с надписью «1-800-мальчики-лгут». Между тем, ее бывший партнер с девятилетним стажем выглядел немного более мрачным во всем черном. Он держал голову низко под бейсболкой и выкуривал сигарету перед съемками.

Лиза Вандерпамп и ВПР хозяин воссоединения Энди Коэн широко улыбались и крепко обнимались, приветствуя друг друга на парковке.

Ракель, которая эксклюзивно подтвердила E! Известие от 22 марта о том, что она будет присутствовать на записи лично, позже было сфотографировано в мятно-зеленом платье.

В студии Энди дал фанатам закулисный взгляд на свою подготовку с Кэти и Лалой в своих историях в Instagram. Лала сказала, что она была на «10», прежде чем столкнуться с Томом и Ракель, добавив: «и когда я выйду туда, у меня будет 100».

Read more:  По меньшей мере 11 человек погибли и 27 пропали без вести после наводнения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.