Home » Смотрите, как Кевин Харлан сошел с ума из-за расстройства Фурмана из Вирджинии

Смотрите, как Кевин Харлан сошел с ума из-за расстройства Фурмана из Вирджинии

В первые выходные мужского баскетбольного турнира NCAA произошло несколько диких поражений, хедлайнером которых стал Фэрли Дикинсон с 16 семенами, победивший Пердью с 1 семенем и Принстон с 15 сеянием, шокировав не одну, а две команды, которые достигли Sweet 16.

Однако первое серьезное огорчение произошло в матче со счетом 13: 4, когда Фурман обыграл Вирджинию в самой безумной серии эндшпилей турнира на данный момент, поскольку Вирджиния просто бросила мяч для захвата после того, как оказалась в ловушке в углу, а Паладины украли мяч. и тренировать тройку, чтобы выйти вперед на одно очко за две секунды до игры. Это была поистине безумная игра, которую никто не ожидал, особенно те, кто называл игру Кевином Харланом, Стэном Ван Ганди и Дэном Боннером, сошли с ума у ​​корта, наблюдая, как разворачивается финальная сцена.

К счастью, CBS Sports предоставила нам запись с камер диктора их реакции на спектакль в прямом эфире, что является невероятным взглядом на три совершенно разных способа, которыми они все восприняли шокирующий поворот событий.

Харлан, несомненно, звезда, так как всегда возбужденный человек, играющий за игрой, чуть не упал со стула, а затем умолял своих коллег объяснить, какого черта они только что видели. Тогда есть Ван Ганди, который сразу понимает, что для Вирджинии вот-вот случится катастрофа, как только мяч будет подброшен в воздух, а затем просто сидит в ошеломленной тишине, пока Харлан кричит рядом с ним. Боннер может быть моим фаворитом, хотя, как ветеран стольких турниров и диких моментов, он просто кричит: «О, тебе не нужно было делать ЭТО!» когда пас поднимается вверх, он сразу же просто поворачивается, чтобы проверить время и счет, чтобы увидеть, что Вирджинии предстоит преодолеть.

Read more:  Предложения по пенсионным системам с автоматическим зачислением сужаются по мере того, как законопроект приближается к публикации – The Irish Times

Камеры дикторов всегда интересно смотреть после важных моментов, и эта сразу же является одной из лучших, поскольку все они воспринимают ее по-разному, а Харлан делает эффектный звонок, как он всегда делает, чтобы по-настоящему вбить хаос момента.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.