Home » Смотрите, как наследный принц Саудовской Аравии принял президента Китая

Смотрите, как наследный принц Саудовской Аравии принял президента Китая

Дубай, Объединенные Арабские Эмираты (CNN) – Наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бин Салман принял президента Китая Си Цзиньпина в четверг в штаб-квартире Королевского двора на официальной церемонии приема.

А саудовский государственный новостной канал «Аль-Эхбария» опубликовал в среду видеофрагмент приема прибывшего в королевство китайского президента.

В отдельном ролике телеканал «Аль-Эхбария» опубликовал видеофрагмент, на котором колонна китайского президента направляется к королевскому двору в сопровождении саудовского почетного караула.

А официальное саудовское агентство печати сообщило в среду, что «президент Китая был принят в международном аэропорту короля Халида Его Королевским Высочеством принцем Фейсалом бин Бандаром бин Абдулазизом, губернатором региона Эр-Рияд, Его Высочеством принцем Фейсалом бин Фарханом бин Абдулла, министр иностранных дел, и Его Превосходительство управляющий Государственного инвестиционного фонда г-н Ясир бин Осман Аль-Румайян (сопровождающий министр), Его Превосходительство посол Хранителя двух священных мечетей в Китайской Народной Республике, г-н Абдул Рахман бин Ахмед Аль-Харби и посол Китайской Народной Республики в Королевстве Чен Вейцин.

Read more:  Основатель Menudo подозревается в сексуальных домогательствах к бывшей участнице

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.