Home » Смотрите.. «Марта Хамед» документирует момент восстановления своих домашних вещей с помощью полиции Дубая после того, как обвинила свою бывшую жену и художницу Асалу в их краже!

Смотрите.. «Марта Хамед» документирует момент восстановления своих домашних вещей с помощью полиции Дубая после того, как обвинила свою бывшую жену и художницу Асалу в их краже!

Газета «Аль-Марсад»: Марта Хамед, бывшая жена иракского поэта Фаека Хасана, объявила о возвращении своих вещей с помощью полиции Дубая, спустя несколько часов после того, как ее бывшая жена и его жена, сирийский художник Асала Насри, были обвинены в проникновении в ее дом и захвате ее вещей.

А аккаунты, заинтересованные в новостях знаменитостей, распространили через «Инстаграм» видео, пока вещи Марты Хамед возвращались к ней домой, как группа мужчин везла ее вещи, загруженные автомобилями, и привозила их к ней домой.

Марта Хамед, бывшая жена иракского поэта Фаека Хасана, вышла несколько часов назад на прямое интервью с журналистом Эли Бассилом, чтобы устроить сюрприз, обвинив свою бывшую жену и его жену, сирийскую художницу Асалу, в штурмовали ее дом, пока она путешествовала, и бросали ее вещи.

Марта Хамед появилась на видео, когда она была в доме в Дубае, подтвердив, что это был «дом, в котором она живет со своими тремя детьми», и задокументировала, что в доме почти не было мебели.

Она подтвердила, что только что вернулась из Соединенных Штатов с дочерью, в то время как ее дети проводили время в летнем лагере, только для того, чтобы быть удивленной тем, что в доме почти не было мебели, а также избавиться от всех ее личных вещей. , включая ее нижнее белье.

Она добавила: «За несколько дней до того, как Фаек Хассан и Асала ворвались в дом, обменялись сообщениями, задокументировав его угрозу захватить дом».

Read more:  Хассам рассказывает, почему он ушел из программы «Счастливые субботы» на Caracol TV; Были проблемы"

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.