Home » Смотрите .. «Наджва Карам» поет «Макадир» покойного исполнителя Талала Маддаха .. и Турки Аль-Шейх прокомментировал

Смотрите .. «Наджва Карам» поет «Макадир» покойного исполнителя Талала Маддаха .. и Турки Аль-Шейх прокомментировал

Газета «Аль-Марсад»: Глава Управления по развлечениям Турки Аль-Шейх опубликовала видеоклип ливанской артистки Наджвы Карам, исполняющей отрывок из известной песни покойного исполнителя Талала Маддаха. «Суммы» и прикрепил комментарий: «Добро пожаловать».

На видео видно, как Наджва Карам поет: «Суммы, суммы, о позорное сердце, суммы, и в чем моя вина, я есть суммы».

И она сказала во время видео: “Абу Насер, мы с вами, с оригинальной музыкой и искусством, которое остается из поколения в поколение. Сегодня мы с профессором Талалом Маддой, который в сердцах всех арабских и ливанских народов”.

Примечательно, что Турки Аль-Шейх пригласил артистов, пожелавших принять участие в церемонии чествования покойного художника Талала Маддаха.

И он сказал: «Любой артист, который участвует в ночи Талала Маддаха, да помилует его Бог, будет иметь от меня особую признательность.. И я добавляю к тому, кто будет участвовать, учитывая, что он почтил меня лично после щедрости Талала , да помилует его Бог.. Приглашение открыто для всех звезд Королевства, Персидского залива и арабского мира».

Read more:  Официальное открытие надгробия Елизаветы II

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.