Home » Смотрите .. Рахаф Аль-Кунун появляется на публике в более горячем виде в купальнике, демонстрируя публике все свое тело в непристойном виде!!

Смотрите .. Рахаф Аль-Кунун появляется на публике в более горячем виде в купальнике, демонстрируя публике все свое тело в непристойном виде!!

Теперь вы следите за новостями о том, что Рахаф Аль-Кунун появилась на публике в более горячем виде в купальнике, демонстрируя публике все свое тело в непристойном виде!! А теперь с подробностями

Эр-Рияд – Рувайда бин Аббас – 24.09.2022, 22:10 | Следить за избранным

Саудовская Аравия Рахаф Аль-Кунун опубликовала в своем аккаунте в Instagram недавние фотографии, на которых она проводит время с одним из своих друзей на пляже.

Аль-Кунун предстала в купальнике, состоящем из двух частей, и в прозрачной юбке, которая открывала нижнюю часть купальника, смело обнажая ее тело, по мнению публики.

Верхняя часть купальника обнажала большую часть верхней части ее тела, и она написала в своем комментарии к фотографиям: «Твоя жизнь принадлежит тебе», и добавила комментарий с хэштегом «Мое тело — это мое». выбор.”

Что было примечательно, так это присутствие с ней ее подруги, которая заставила большое количество публики предположить, что она была ее любовницей, согласно предыдущему заявлению Аль-Кунун, в котором она сказала, что у нее есть особые сексуальные наклонности к девушкам. , как она опубликовала снимок и прокомментировала его в то время: «Стыдно признаться, но вы видите, как я сижу вокруг Хабибы».

Эта фотография сделана после недавнего большого шума вокруг нее по поводу того, что она бросила свою единственную дочь от своего конголезского мужа Луволо Ранди, который появился в видео, чтобы показать, что Рахаф оставил ребенка с собой и выгнал их из дома, и попросил предложить свою дочь на удочерение.

В то время Аль-Кунун подверглась нападению со стороны общественности, которая начала комментировать, что она бросила семью, и что для нее естественно отказаться от дочери, и что она страдает психологическими проблемами, и ребенка нужно забрать. от нее и лечился.

Read more:  Лучшее в сфере права в сфере развлечений и СМИ за 12 октября 2023 г.

Аль-Кунун вызвал широкую полемику после объявления о том, что она родила дочь от своего любовника, выразив свою огромную любовь к нему, и вскоре после этого объявления, пока проблемы между ними не начали выходить на публику, нападая на каждого другим жестоким образом.

Примечательно, что, согласно ее заявлениям, Рахаф Аль-Кунун бежала от своей семьи, проживающей в Кувейте, в Таиланд в поисках убежища из-за насилия в семье.

Ее история в то время занимала мировое общественное мнение, на фоне противоречивых событий в передаче событий между ней и ее семьей, и в конце концов Рахаф Аль-Кунун смогла навсегда покинуть свою семью, чтобы жить одна, на фоне большого отторжения со стороны саудовского общества. и международная поддержка.

Аль-Кунун в настоящее время живет в Канаде, и она постоянно делится со своими поклонниками фотографиями и видео о подробностях своей жизни там, часто демонстрируя свою смелую внешность и свои критические идеи.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.