Home » «Сначала я не мог в это поверить…»

«Сначала я не мог в это поверить…»

В эту субботу водитель устроил аварию с впечатляющими материальными последствиями в Воммельгеме, провинция Антверпен. На выходе из поворота серый автомобиль действительно вылетел с дороги и врезался в припаркованный вдоль проезжей части мотоцикл. После этого удара другой припаркованный автомобиль был сбит и приземлился в 15 метрах от него. Но это не все. В результате пострадали еще два транспортных средства. По данным Het Nieuwsblad, всего пострадали четыре припаркованных автомобиля.

Водитель остался невредимым. Через четыре дня после этой впечатляющей аварии мы узнали больше об ее обстоятельствах. И они, мягко говоря, особенные. Действительно, по словам Het Nieuwsbald, водитель, устроивший эту «бойню», на самом деле является механиком, который разъезжал на… машине одного из своих клиентов.

Матиас узнал из прессы, что причиной аварии стала именно его машина: «Сначала я не мог в это поверить, потому что моя машина должна была находиться в гараже на техобслуживании перед техническим контролем. По крайней мере, я так думал. мысль…”

Потому что действительно, его механик, который после аварии дал положительный результат на алкоголь, был виновен в том, что некоторые называют «радостным путешествием», от английского «joyride», и которое обозначает факт совершения поездки на транспортном средстве, которое не его.

Read more:  Руководителям водных ресурсов грозит запрет на бонусы, но их действия «слишком слабы и слабы», говорят либерал-демократы | Новости Великобритании

Матиас и его механик давно знали друг друга. Очевидно, что после аварии, произошедшей несколько недель назад, у механика больше не было машины, и поэтому он одолжил машину одного из своих клиентов. С последствиями, которые мы знаем… В субботу вечером механик позвонил спутнику Матиаса, чтобы извиниться: «Он сказал, что он в слезах, что очень сожалеет о случившемся. Он сказал, что заснул и выпил всего несколько бутылок пива. Но я не могу в это поверить».

Теперь Маттис ждет, пока страховые компании сделают свою работу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.