Home » Снежная карта Ирландии показывает районы, где ожидаются ураганы, поскольку Met Eireann указывает на возвращение морозной погоды

Снежная карта Ирландии показывает районы, где ожидаются ураганы, поскольку Met Eireann указывает на возвращение морозной погоды

Ожидается морозный конец марта, а снежные карты показывают, что ураганы вернутся в некоторые районы позже на этой неделе.

Met Eireann сообщил, что в эти выходные погода будет намного холоднее после нескольких очень беспокойных дней.



Повсеместный дождь, сильный ветер, град, гром и молнии прогнозируются до субботы, когда ситуация принимает холодный оборот.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Райан Табриди намекнул на Араса – поскольку Fianna Fail TD говорит, что они приветствовали бы «очень талантливого парня»

Кратковременный порыв зимней погоды приведет к тому, что в субботу вечером температура упадет до нуля, в то время как национальный синоптик говорит, что в воскресенье будет «довольно холодно».

Прогноз на выходные гласит: «Похоже, в субботу будет солнечный день с кратковременными дождями. Тем не менее, существует вероятность того, что на южные округа на какое-то время обрушатся более продолжительные дожди. Самые высокие температуры от 10°С до 13°С, в основном со слабым ветром.

«В ночь на субботу ожидается более холодная ночь с прояснениями и отдельными дождями. Самые низкие температуры от 0°C до 4°C при умеренном северном бризе.

Read more:  Только 1 из 5 пожилых людей прошел скрининг на болезнь Альцгеймера за последний год.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.