Home » Снятие шкипера 99 считается разочарованием для Аремании

Снятие шкипера 99 считается разочарованием для Аремании

Джакарта

Гиланг Видья Прамана уйти с поста президента Арема ФК в субботу (29.10.2022). Уход шкипера 99 считается разочарованием для верных сторонников Аремании.

Считается, что при Гиланге Арема внесла много инноваций. Начиная от предоставления автобусов новой конструкции и заканчивая строительством нового тренировочного центра, который ранее стартовал через конкурсы с участием болельщиков.

Тем временем Гиланг подал в отставку, потому что утверждал, что несет моральное бремя после Канджуруханской трагедии. Кроме того, раздавались голоса с сожалением по поводу вызова Гиланга полицией в связи с трагедией в Канджурухане, унесшей жизни 135 человек.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По сравнению с Гилангом, Иван Будьянто заслуживает большей ответственности. Это связано с тем, что заместитель председателя PSSI контролирует контрольный пакет акций Arema на 75 процентов посредством владения 3750 акциями PT Arema Aremania Bersatu Berprestasi Indonesia (AABBI) в Индонезии по состоянию на 10 мая 2022 года, что зарегистрировано в Генеральном управлении AHU Министерства юстиции. и права человека.

«Это, безусловно, разочаровывающие новости для многих людей, особенно для болельщиков Arema FC, потому что, пока Juragan 99 находится у власти, Arema добилась большого прогресса с точки зрения достижений, с точки зрения управления клубом, благосостояния игроков, а также внимания к отличные игроки и тренеры”, – сказал в своем заявлении футбольный обозреватель Мохамад Куснаени, он же Бунг Кус.

Считается, что уход шкипера 99 повлиял на заработок игроков и тренеров. Потому что у менеджмента обязательно будет новый стиль, отличный от Squire 99.

«С другой стороны, отставка Джурагана 99 является ценным уроком для индонезийского футбола. Мы должны иметь возможность привлекать больше людей, таких как Джураган 99, не только на короткое время, но и на долгосрочной основе, управляя клубом, потому что это оказывает значительное влияние. ” добавил он.

Read more:  Бледсо набрал 51 очко, мужская баскетбольная команда Шанхая обыграла Цзянсу и одержала восемь побед подряд — РТ на русском

Теперь, с уходом Джурагана 99 в относительно короткое время с Аремой, он добавил, что это снизит доверие бизнеса к футбольной индустрии в Индонезии.

«Это предупреждение для руководства индонезийского футбольного мира. Как для PSSI, так и для организаторов соревнований, как создать более благоприятный климат в футбольной индустрии, чтобы больше людей, таких как Джураган 99, захотели принять участие в долгосрочной перспективе», — сказал Бунг Кус.

Ранее шкипер 99 сделал официальное заявление о своем уходе из Arema. Он молился, чтобы Синго Эдан нашел ему замену получше.

«Футбол — это страсть в моей жизни, и я, как Аремания, горжусь тем, что с 6 июня 2021 года мне представилась возможность стать президентом футбольного клуба «Арема», — сказал Джураган 99.

«Я пытался сделать все возможное для клуба, но, возможно, клубу нужен человек получше. Вот почему я решил уйти с поста президента Arema FC», — сказал он.

Смотреть видео”Скорбь о семье жертв трагедии в Канджурухане, потерявших сразу двух братьев и сестер
[Gambas:Video 20detik]
(побежал / побежал)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.