Home » Событие «Год Кролика» в Overwatch 2 разочаровало фанатов

Событие «Год Кролика» в Overwatch 2 разочаровало фанатов

Изображение: Активижн Близзард

Вчера Blizzard объявила о последнем событии для Овервотч 2. В честь Лунного Нового года, сезонное мероприятие «Год Кролика» привносит некоторые праздничные стили на карты и некоторые возвращающиеся игровые режимы. Но отсутствие убедительных и зарабатываемых скинов и косметики разочаровало фанатов, тоскующих по дням Овервотч 1. Новые скины заперты за игровым магазином; тем временем единственные бесплатные скины переработаны из предыдущей игры.

Овервотч 2 запущен в октябре прошлого года. Переименовывается в шутер с живым обслуживанием, в комплекте с приобретаемым боевым пропуском и множеством различных испытаний на время. С оригиналом Overwatch больше не играбельно, поскольку после запуска сиквела он отключился, поклонники уникального командного многопользовательского режима игры застряли с 2множество непопулярных и спорных изменений, в том числе сокращение матчей 6 на 6 до 5 на 5 и исчезновение некогда непопулярных лутбоксов; его заменили более современный боевой пропуск и структура косметического магазина. Такие изменения оказались очень непопулярными среди Overwatch сообщество. И сезонное мероприятие «Год Кролика» не собирается улучшать негативные настроения.

Хотя событие может показаться захватывающим на бумаге, с двумя режимами захвата флага и схваткой насмерть в режиме «каждый за себя», реальные награды за игру скудны, особенно по сравнению с оригинальной игрой. Единственные новые скины, костюм на тему Лунного Нового года для Мэй и не связанный с событием для Рамматры, заперты за кассой. И в отличие от предыдущих событий в Овервотч 1не так уж много можно заработать, просто играя в игру без скина из оригинальной игры.

Вам не нужно далеко ходить, чтобы найти разочарование, назревающее в сообществе. Несколько топовых постов на официальном Overwatch форумы следуйте знакомой тенденции с такими заголовками, как «Итак… Тот же цикл контента, но хуже?», «Я ЧУВСТВУЮ ГРУСТ, нажав Магазин“, и “Ты, должно быть, шутишь». Это самое последнее из них раскрывает суть того, почему, помимо отсутствия новых скинов, которые можно заработать, событие, похоже, пренебрегает самим духом собственных персонажей игры.

«Это год кролика, — начинается пост, — и мы не получим скин D.Va в кроличьей тематике? Вся эстетика D.Va — кролик. Токки [D.Va’s mech] Кролик по-корейски! Ее пистолет называется кроличьим бластером. У нее есть эмоция кролика-хопа. У нее есть голосовая линия, говорящая: «Этот кролик дает отпор». Но они дают Мэй скин в стиле кролика?

Thematic incongruity aside, the lack of any exciting skins to earn has чувство фанатов нравиться «унаследованные события теперь совершенно бессмысленны и бесполезны». Растущий пост на Reddit приводит прямое сравнение между тем, как эти события происходили в Овервотч 1 если вам интересно. Хотя в предыдущей игре использовались противоречивые лутбоксы со случайными призами (которые многие оплакивая потерю) для раздачи бесплатных скинов было как минимум три новых скина, которые можно было заработать, просто играя в игру. Текущее событие действительно только вводит один новый скини это стоит около 10 баксов (которые вам нужно обменять на премиальную валюту игры для покупки).

Овервотч 2Сезонное событие «Год Кролика» в настоящее время активно и продлится до 6 февраля.

Read more:  Складной телефон Mix Fold 2 от Xiaomi с камерой Leica - Solopos.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.