Home » События ночи в новогодней ленте: так прошел переломный год в новостях Германии

События ночи в новогодней ленте: так прошел переломный год в новостях Германии

Фон: Кристофер Буль, Алекс Хайнен, Нико Ноэлькен, Михаэль Энгельберг, Дэвид Янг, Джастин Брош, Ян-Хенрик Доберс, Томас Рётемайер, Константин Вег и Бирте Венге

Много света и много теней прямо в начале года!

Впервые с начала пандемии короны начало года снова отпраздновали у Бранденбургских ворот в Берлине. Миллионы людей в Германии приветствовали 2023 год. В Гамбурге несколько тысяч человек наблюдали за новогодним фейерверком в Ландунгсбрюккене.

К сожалению, празднование Нового года не всегда было мирным. По всей стране у экстренных служб было много работы. Иногда на дорогах случались серьезные аварии, приходилось тушить пожары и лечить многих раненых. Вечером в Дюссельдорфе была убита женщина.

BILD наблюдал для вас за событиями новогодней ночи и редактировал их для вас в ленте новостей.

Live-Ticker

  • 01.01.2023 – 09:00

    Мужчина в Ганновере серьезно пострадал в результате взрыва петарды.

    Около 00:30 в Ганновере (Нижняя Саксония) тяжело ранен мужчина (46 лет). Отец семейства воткнул в металлическую розетку петарду и поджег ее. Сила взрыва вырвала из корпуса куски металла и разбросала их. Это ранило мужчину так сильно, что его пришлось оперировать в больнице. Его жена и девятилетний сын мужчины при взрыве не пострадали.

  • 01.01.2023 – 08:42

    Тяжело беременную женщину сопровождают в родильное отделение

    Пара из Деггендорфа (Бавария) может рассказать замечательную новогоднюю историю: беременная женщина и ее муж направлялись в родильное отделение, проезжая по пешеходной зоне с включенными аварийными сигналами. Полицейские все это увидели и остановили. После краткого объяснения их в сопровождении полиции отвели в клинику.

    Ночью новоиспеченный отец поблагодарил чиновников: Мать и ребенок чувствуют себя хорошо! Они успели как раз вовремя.

  • 01.01.2023 – 07:20

    17-летний подросток погиб во время фейерверка в Лейпциге

    В Лейпциге 17-летний подросток получил настолько тяжелые травмы при использовании пиротехники, что позже скончался в больнице. Полиция исключила вину третьих лиц, но изначально не могла предоставить никакой дополнительной информации о происшествии.

  • 01.01.2023 – 05:00

    Двое мужчин получили ножевые ранения в Гамбурге

    В 3.05 утра в районе Бармбек Гамбурга произошел спор между десятью мужчинами. Двое из них получили ножевые ранения и доставлены в больницу.

    Красс: Один из преступников скрылся на машине, другой пошел в паб и отпраздновал новогоднюю вечеринку, где он и еще один подозреваемый были арестованы.

    Поскольку криминальный нож мог быть спрятан в почтовом ящике, полицейские проверяют контейнер. Предыстория этого факта до сих пор неясна.

    Полиция искала улики на месте преступления

    Фото: ТОМАС РЕТЕМАЙЕР

  • 01.01.2023 – 04:05

    Двое мужчин потеряли конечности в результате взрывов

    В Тюрингии два человека серьезно пострадали от фейерверка в канун Нового года. Во Фримаре 42-летний мужчина получил настолько тяжелые травмы, когда работал с петардами, заказанными в Интернете, что ему пришлось ампутировать оба предплечья.

    В Шляйц-Криспендорфе 21-летний мужчина потерял руку в результате несчастного случая с применением взрывного устройства. По словам представителя полиции, незаконная шаровая бомба взорвалась, как только загорелась.

  • 01.01.2023 – 3:54

    Полицейских в Лейпциге забросали бутылками

    По данным полиции, в районе Конневиц в Лейпциге были относительно небольшие беспорядки. В полицейских были брошены бутылки и пиротехника, повреждено несколько служебных автомобилей. Сначала обошлось без травм.

    В субботу вечером полиция уже задействовала усиленные силы, чтобы пресечь возможные беспорядки в зародыше. Три года назад в левом альтернативном районе Конневица произошли серьезные беспорядки.

    Фото: Себастьян Уиллноу/dpa

  • 01.01.2023 – 3:33

    Огонь повредил десятки автомобилей в Эрфурте

    Не лучшее начало нового года…

    40 автомобилей пострадали в результате пожара в гараже на окраине Эрфурта в канун Нового года. Полиция сказала, что ночью.

  • 01.01.2023 – 03:11

    Полиция должна защищать пожарных от нападений

    Это невероятно!

    В районе Фрайзенбрух в Эссене полиции пришлось защищать своих коллег-пожарных от агрессивных нападений. Там сгорели мусорные баки и электросамокат. Офицеры были в касках и выстроились в ряды полиции, чтобы помочь потушить пожары.

    Несколько полицейских машин выехали, чтобы защитить пожарных от хаоса.

    Несколько полицейских машин выехали, чтобы защитить пожарных от хаоса.

    Фото: Джастин Брош

  • 01.01.2023 – 02:44

    Мужчина и девочка (8) пострадали от фейерверков

    По данным полиции, в Эссене-Катернберге 8-летняя девочка и взрослый мужчина пострадали от фейерверка. Мужчину спасатели вынесли из дома и на машине скорой помощи доставили в больницу. Маленькую девочку также оказали медики и доставили в больницу. Полиция проводит расследование.

    Медики доставили пострадавших в больницу

    Медики доставили пострадавших в больницу

    Фото: Джастин Брош

  • 01.01.2023 – 02:30

    Гамбург: мужчина разбил окно автобуса пивной бутылкой

    В Гамбурге-Харбурге около 23:40 две группы примерно по 20 человек обстреляли друг друга фейерверками. Полицейская операция!

    Ситуация обострилась, когда подозреваемый бросил бутылку пива в автобус. Стекло треснуло и разбилось. В полицию также бросали петарды. Подозреваемый арестован.

    Фото: ЯН-ХЕНРИК ДОБЕРС

Read more:  Президент клуба «Така» инспектирует миссию молодежной команды в ее резиденции и оказывает щедрую поддержку.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.