Home » Советник президента по вопросам здравоохранения: Коронавирус еще не закончился, и мы находимся в шестой волне вируса

Советник президента по вопросам здравоохранения: Коронавирус еще не закончился, и мы находимся в шестой волне вируса

Доктор предупредил Мохамед Авад Тадж Эль ДинСоветник президента Республики по вопросам здравоохранения и профилактики, от чрезмерного использования антибиотиков, особенно при простудных заболеваниях, из-за большого риска для здоровья, который это представляет впоследствии.

Авад Тадж Эль-Дин добавил в телефонном интервью программе «Хадрат Аль-Гражданин» со СМИ Сайедом Али, что вирус Короны не закончился на глобальном или региональном уровне, и существуют продолжающиеся мутанты вируса, несмотря на отсутствие серьезных инфекций или осложнений, «Мы должны продолжать профилактику и меры. Меры предосторожности, и мы не будем снисходительны к их соблюдению».

А доктор Мухаммад Авад Тадж Эль-Дин продолжил: «Сейчас мы находимся в шестой волне вируса Короны, и есть случаи в семье или среди друзей, и все они могут быть заражены в результате смешивания, будь то в еде или другие, а болезнь заразна и поражает наибольшее количество людей в текущий период».

Он указал, что в настоящее время в Египте наблюдается рост числа случаев заражения вирусом Короны, поэтому альтернативы мерам предосторожности и ношению масок против вируса нет: «Симптомы шестой волны Короны старые. и в этом нет ничего нового».

Read more:  Наблюдение за дельтой реки Янцзы, полной инноваций

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.