Home » Совет по цензуре Малайзии заявляет, что не контролирует онлайн-тизер после горячих сцен в фильме ужасов, раскритикованных полицейскими.

Совет по цензуре Малайзии заявляет, что не контролирует онлайн-тизер после горячих сцен в фильме ужасов, раскритикованных полицейскими.

КУАЛА-ЛУМПУР: На фоне критики в сети, полученной в связи с грядущим малайзийским фильмом ужасов, показывающим то, что кажется горячими сценами, Совет по цензуре фильмов страны (LPF) заявил, что не имеет юрисдикции в отношении тизера, размещенного в Интернете.

В совместном заявлении с Министерством внутренних дел Малайзии в четверг (19 января) LPF пояснил, что, хотя он несет ответственность за цензуру фильмов, распространяемых среди публики, совет не имеет юрисдикции в отношении материалов, распространяемых в Интернете.

«Трейлер Пулау был показан онлайн, поэтому он не входит в нашу юрисдикцию».

Он добавил, что «Пулау» не является порнографическим фильмом, и отметил, что некоторые сцены в трейлере не были включены в представление фильма на рассмотрение комиссии.

«Есть расхождения между трейлером, размещенным в социальных сетях, и контентом, отправленным на цензуру», — говорится в сообщении LPF.

LPF является исполнительным органом, который утверждает, подвергает цензуре и классифицирует фильмы в Малайзии. Он находится под контролем Министерства внутренних дел.

Read more:  Индуистские лидеры борются с индуистским национализмом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.