Home » Согласно Wall Art в офисе Bethesda, эксклюзив PS5 Ghostwire Tokyo появится на Xbox

Согласно Wall Art в офисе Bethesda, эксклюзив PS5 Ghostwire Tokyo появится на Xbox

Бывшая эксклюзивная консоль PS5 Ghostwire Tokyo, как выяснилось, появится на платформах Xbox не из-за инсайдеров отрасли или информации, полученной из данных, а из-за шикарного произведения искусства на стене в лондонском офисе Bethesda Softworks.

пользователь твиттера Клобрилле подхватил деталь после того, как она была продемонстрирована в компании по дизайну рабочего места Область, и хотя с тех пор он был закрыт, вы можете сами проверить его ниже. На обложке перечислены платформы, для которых доступна игра, включая Xbox Series X/S, о которых официально не объявлялось.

Возможно, это не самая шокирующая новость, которую вы услышите за весь день, учитывая приобретение Bethesda Microsoft, но вы действительно должны восхищаться чистой дерзостью такого показного украшения, вдвойне, если учесть, что Deathloop также незаметно совершил переход.

Мы не были особенно впечатлены Ghostwire Tokyo, когда он был запущен еще в марте (удивительно, что он был выпущен в этом году), и чтобы получить полное представление об этом, ознакомьтесь с нашим подробным обзором.

Что вы думаете о выпуске Ghostwore Tokyo на консолях Xbox и о том, как эта информация стала известна? Изгоните своих демонов в разделе комментариев ниже.

Read more:  Королева Елизавета II умерла в возрасте 96 лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.