Home » Создан словацкий набор GTA в городе Мартин.

Создан словацкий набор GTA в городе Мартин.

В случае успеха в будущем в Словакии будут созданы два приключенческих боевика с открытым миром в стиле Grand Theft Auto. Первый с названием Виват Словакия мы знаем давно, действие происходит в уменьшенной версии Братиславы в дикие 90-е, а атмосфера может напомнить вам успешную чешскую мафию. Теперь давайте познакомимся со вторым проектом.

Сен-Мартен это название из Томаш Кралик, который представляет свою пьесу в словацком городе Мартин. В своей работе использует самые современные Нереальный движок 5 и представляет прогресс в десятиминутном игровом видео.

Мы видим экстерьер дома с кухней, получение заказа по телефону, прогулку по городу, езду в транспортном средстве, где нет недостатка в радио с разными словацкими песнями, перелезание через забор, обмен оружием, бесшумное убийство с нож, слежение за целью через бинокль, снайперская стрельба, перестрелка с полкой и ночной забег по городу под дождем. GTA Rockstar точно не станет отрицать этот проект.

Svätý Martin создается в студии Blind Rabbit одного человека. и со всем этим в виду, это не выглядит плохо. Обратите особое внимание на красиво оформленные улицы и уникальные здания, в том числе сетевой магазин.

Томаш Кралик начал «играть» в Unreal Engine 4 более трех лет назад, и ему потребовалось два года, чтобы превратить Мартина в видеоигру. При создании карты используются спутниковые данные и собственные фотографии отдельных улиц и домов.

Другой трейлер:

Read more:  Джетс уже чувствует эффект Аарона Роджерса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.