Home » Создатели Stalker 2 отвергают угрозы российских хакеров

Создатели Stalker 2 отвергают угрозы российских хакеров

Разработчики ожидаемого шутера СТАЛКЕР 2: Сердце Чернобыля от украинской студии GSC Game World в настоящее время сталкивается с новой проблемой. Недавно был взломан аккаунт, который студия использует для приложения для работы с визуальными материалами., а на этот ход подписалась группа, действующая в российских соцсетях. Ее цель — угрожать создателям и шантажировать их с помощью слитых материалов. Группа требует от GSC извинений перед российскими и белорусскими игроками, видимо, за яростную, многолетнюю поддержку Украины, на которую Россия напала год назад. Таким способом он также хочет добиться полной русской локализации или отмены запрета на Discord серии STALKER для виновных в утечках.

Студия GSC Game World, впрочем, ко всему этому выраженный достаточно активно в социальных сетях. Согласно недавно опубликованному отчету разработчиков, это не первая попытка взлома, утечки или получения личной информации., с чем им приходится сталкиваться. Из-за войны в Украине они уже больше года отбивают постоянные кибератаки и уже столкнулись с вымогательством, актами агрессии, взломами, попытками навредить игрокам и болельщикам, а также попытками нарушить процесс разработки или репутацию GSC. .

Но поскольку сотрудники студии, как граждане Украины, пережили гораздо худшие вещи, в том числе разрушенные дома, разрушенные жизни и смерть близких, любые попытки шантажа или угроз они считают совершенно бесполезными. Они также не намерены что-либо менять в своей преданности родине, поэтому они и дальше будут поддерживать и защищать Украину всеми доступными средствами. И это не должно измениться в будущем ни при каких обстоятельствах.

Read more:  Колумбия арестовала албанского преступника, занимающегося наркотиками, разыскиваемого в 180 странах | Общий

Но если утечки действительно случаются — а в настоящее время кажется, что отдельные материалы уже потихоньку пробиваются к огласке — создатели Игроков и фанатов Stalker 2 просят игнорировать просочившиеся материалы и информацию. Короче, чтобы на них не смотрели и не распространяли. так как СТАЛКЕР 2 далеко не закончен, естественно только устаревший или незавершенный игровой контент может просачиваться и распространятьсяпотребление которых может испортить впечатление от конечного продукта и видение, которое студия GSC Game World намеревается воплотить в готовой игре.

Таким образом, разработчики также просят нас проявить терпение, полагая, что мы получим лучший опыт только с официальным выпуском. Но и они благодарят лояльное сообщество за ответ и поддержку, которую они получили. Все сообщение завершается обещанием, что студия делает все, чтобы успешно завершить «Сталкер 2». «Наша миссия — направить все наши силы и все наше усердие на завершение проекта и попытаться предложить его вам, несмотря на все препятствия. Ваша поддержка — наше вдохновение». предоставлено GSC Game World. Так что, если вы ищете нового Сталкера, вам лучше следить за обозримым будущим.

СТАЛКЕР 2: Сердце Чернобыля выйдет в течение 2023 года в версии для ПК (Steam, GOG.com, Epic Games Store, Microsoft Store) и Xbox Series X|S. Игра будет доступна в меню Game Pass со дня релиза и будет предлагаться на всех платформах. официальные чешские субтитры.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.