Home » Создатель Stardew Valley поделился новым скриншотом своего следующего проекта

Создатель Stardew Valley поделился новым скриншотом своего следующего проекта

Изображение: через Twitter (ConcernedApe)

Долина Стардью является удивительно игра, которая, кажется, становится все лучше и лучше, и в то время как Эрик ‘ConcernedApe’ Бароне, кажется, все еще работаю над будущими обновлениями для этого он также занят своим следующим проектом Шоколатье с привидениями.

Теперь, в новом обновлении, Бароне поделился тем, что кажется новым скриншотом, просто чтобы заверить фанатов в том, что проект все еще продолжается. На момент написания статьи он уже успел набрать более 50 тысяч лайков!

Он также предоставил небольшую информацию о разработке этого нового проекта, отметив, что прогресс был «довольно хорошим», но также признал, сколько времени уходит на создание игры:

«Прогресс довольно хороший, но создание игры занимает много времени, и я делаю это с нуля (за исключением очень редкого повторного использования чего-то из Stardew, если это имеет смысл). середина долгой муки”

Он также повторил, как это нет продолжение Stardew Valley, но признает, что потенциально может поделиться некоторыми знаниями:

«Это будет отдельная игра с самодостаточной идентичностью… это не «Звездная роса 2». Но могут быть какие-то общие знания, я точно не определил, в какой степени они будут связаны».

Haunted Chocolatier был первоначально представлен в октябре прошлого года и обещает выйти за рамки обычного с помощью «волшебного призрачного шоколада с привидениями». Его игровой цикл, по-видимому, будет включать в себя сбор ингредиентов, изготовление шоколада и управление магазином шоколада. Вы можете узнать больше в наша оригинальная история.

Игра в настоящее время подтверждена для ПК, но дата выпуска неизвестна — Бароне также упомянул, что у него есть «полное намерение» перенести ее и на другие основные платформы. Если мы услышим какие-либо обновления об этой предстоящей игре, включая объявление о Switch, мы сообщим вам об этом.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.