Home » Солнцезащитный крем с ретинолом может изменить вашу игру по уходу за кожей летом

Солнцезащитный крем с ретинолом может изменить вашу игру по уходу за кожей летом

Как следует из названия, солнцезащитный крем с ретинолом — это солнцезащитный крем, содержащий ретинол, или наоборот. Чтобы отсрочить признаки старения, избавиться от гиперпигментации и сделать кожу гладкой, люди, как правило, используют ретинол или солнцезащитный крем в качестве ключа к улучшению состояния кожи. Однако лучший ответ — использовать их оба. Без солнцезащитного крема ретинол становится бесполезным, потому что он только повредит вашу кожу.

Ретинол работает глубоко под внешним слоем вашей кожи, повышая выработку коллагена и придавая вашей коже упругий, обновленный вид. В то время как он работает, чтобы обеспечить более свежий вид кожи, солнцезащитный крем необходим для его поддержания. Он блокирует ультрафиолетовые лучи, вызывая потемнение пигментации, появление морщин и сжигание новых, чувствительных клеток кожи. Они работают в тандеме, одновременно устраняя и предотвращая многолетнее старение, неравномерную текстуру и обесцвечивание.

По мере приближения лета использование солнцезащитного крема с ретинолом — лучший способ защитить кожу и улучшить ее состояние. Если вы склонны наносить ретинол на ночь, но забываете наносить SPF, когда просыпаетесь, этот продукт гарантирует, что все ваши основы будут покрыты. Для людей, которые не решаются начать прием ретиноидов летом, солнцезащитный крем с ретинолом может дать им некоторое спокойствие. Благодаря влажности в теплые месяцы естественная влажность вашей кожи также хорошо сочетается с ретинолом.

Read more:  Три дома полностью повреждены огнем. - fvn.no - Fædrelandsvennen

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.