Home » Соревнование по стилю индонезийских знаменитостей в кебайе! От Дайана Састро до Моди Аюнды!

Соревнование по стилю индонезийских знаменитостей в кебайе! От Дайана Састро до Моди Аюнды!

Дайан Састровардойо — одна из индонезийских знаменитостей, которая активно участвует в представлении кебайи в качестве нематериального всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Действия Дайан Састровардойо также подтверждаются тем, что она несколько раз носила кебайю.

Не только Дайан Састровардойооказывается, есть несколько индонезийских знаменитостей, которые тоже любят кебайю и гордятся тем, что носят это культурное наследие, тебе известно. На самом деле, они также часто загружают свою внешность при использовании кебайи в Instagram.

Что ж, для тех из вас, кому любопытно, вот стили индонезийских знаменитостей в кебайе, которые вы можете использовать в качестве вдохновения!

Дайан Састровардойо

Дайан Састровардойо / Фото: Instagram @therealdisastr

Актер Cinta выглядит элегантно в черной кутубару кебая, которая сочетается с тканью соган батик джарик и ярко-зеленым шарфом. тоска. Дайан Састровардойо выглядит привлекательнее в темных очках и сумочка шоколад висит в руке.

Моди Аюнда

Изящная внешность знаменитости в кебайе
Моди Аюнда / Фото: Instagram @ikat_ind

Моди Аюнда Также станьте одной из знаменитостей, которые гордятся тем, что носят кебайю, как на этом портрете, Красавицы. Актеры Хабиби и Айнун 3 Это выглядит элегантно с розовой кебайей Кутубару.

Эта короткая кебайя с тарелкой, покрытой тканью ангкин марун, придает телу Моди Аюнды эффект ровности. Наличие шелкового платка того же цвета, что и кебайя, и ткань батик с цветочными мотивами сделали образ Моди еще более очаровательным перед камерой.

Тара Басро

Изящная внешность знаменитости в кебайе
Тара Басро/ Фото: Instagram @tarabasro

В ознаменование Дня Картини Тара Басро загрузила фотографию, на которой она выглядит элегантно в кебайе, украшенной блестками. Актеры Слуга сатаны Эта также носит коричневую ткань батик-джарик, которая очень подходит для сочетания с ее кебайей.

Read more:  История Джесси Чой о жизни в Индонезии, удивленная тем, что лицо Моди Аюнды повсюду

Внешний вид Тары Басро был более привлекательным, когда она носила черные очки, а ее волосы были собраны в пучок. Даже без макияж, миритьсяТара Басро до сих пор выглядит красиво, да, Красавицы.

Бунга Цитра Лестари

Изящная внешность знаменитости в кебайе
Бунга Цитра Лестари / Фото: Instagram @svarna_byikatindonesia

Несмотря на то, что она минангской крови, на самом деле, BCL выглядит гибкой и элегантной в этой традиционной яванской кебайе. Кебайя, используемая BCL, сочетается со сложенной тканью соган и тканью из люрика, прикрепленной как ангкин.

Наличие шарфа и собранных в пучок волос делало внешний вид BCL более скромным и полным очарования перед камерой.

Аня Джеральдин

Изящная внешность знаменитости в кебайе
Аня Джеральдин / Фото: Instagram @anyageraldine

Получил возможность посетить мероприятие Мисс Индонезия, Аня Джеральдин выглядит элегантно в длинной парчовой кебайе с оттенками зеленого и золотого. Кебайя, которую использует Аня, — одна из лучших работ Анны Аванти. тебе известно.

Ну, это внешний вид некоторых индонезийских знаменитостей, когда они носят кебайя. Как вы думаете, кто вам больше всего нравится, красавицы?

Хотите быть одним из читателей, которые могут следить за различными мероприятие весело в Beautynesia? Давай, присоединяйся к сообществу читателей Beautynesia, B-Nation. Метод ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ!

(раф / раф)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.