Home » Состояние Гвен Стефани: каково состояние певицы и судьи The Voice?

Состояние Гвен Стефани: каково состояние певицы и судьи The Voice?

Гвен Стефани является американский певица, модельер и телеведущая, родившаяся в Фуллертон, Калифорнияна 3 октября 1969 г.под именем Гвен Рене Стефани и воспитывалась родителями в Анахаймвместе со своими тремя братьями и сестрами, Тодд, Эрик а также Джилл.

История Гвен Стефани в музыкальной индустрии

В 1986 году ее брат Эрик пригласил ее петь в созданной им ска-группе под названием Без сомненийгде он был клавишником, а к 1992 году группа уже подписала контракт с Interscope Records и выпустила свой первый студийный альбом.

Их третий альбом «Трагическое королевство» включал сингл “Не говори”возможно, их самый большой хит, который возглавлял чарт Hot 100 Airplay в течение двух лет после выхода в 1997 году.

Альбом продан более 16 миллионов копий по всему миру, укрепляя популярность Стефани наряду с Без сомненийпродолжая выпускать больше студийных альбомов и собирая много премия Грэмми.

Стефани также занималась сольной карьерой и выпустила такие крупные хиты, как “Холлабэк девушка” который стал ее первым синглом, достигшим вершин музыкальных чартов.

Состояние Гвен Стефани

Гвен Стефани — американская певица, модельер и телеведущая, которая, по оценкам, собственный капитал 160 миллионов долларов долларов, по данным специализированного сайта Чистая стоимость знаменитостей.

Read more:  Новости MLB: в игры MLB проникли актеры с жуткими улыбками для продвижения нового фильма ужасов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.