Home » Состояние Эммы Уотсон: ее состояние и сколько она заработала на саге о Гарри Поттере

Состояние Эммы Уотсон: ее состояние и сколько она заработала на саге о Гарри Поттере

Эмма Ватсон актриса, модель и активистка, родившаяся 15 апреля 1990 г., Париж.. Однако в возрасте 5 лет она переехала в Англия с ее британскими родителями.

Она прославилась своей ролью Гермиона Грейнджер в саге о Гарри Поттере, заработав десятки миллионов на своих ролях и в нескольких рекламных компаниях, таких как Calvin Klein, Lancome, Dolce & Gabbana и Burberry.

Первая роль Эммы Уотсон принесла ей известность

Эмма Ватсон было шесть лет, когда она захотела стать актрисой.

Уотсон присутствовал на Оксфордский филиал Театрального искусства Дилижанса. Эмма получила свое первое актерское задание, когда ей было девять лет. Гермиона Грейнджер.

Во время «20-летия Гарри Поттера: Возвращение в Хогвартс», шоу о воссоединении HBO Max, Уотсон рассказал, что думал о оставив свою роль Гермионы перед съемками пятого фильма.

Думаю, я испугался. Я не знаю, чувствовали ли вы когда-нибудь, что наступил переломный момент, когда вы думали, что теперь это навсегда»,Эмма Ватсон сказал в данный момент.

Том Фелтонактер, сыгравший роль Драко Малфой к жизни, также указал на давление, которому подвергалась Уотсон, потому что она была единственный женский персонаж в саге.

«Люди определенно забывают, за что она взялась и как грациозно она это сделала. Дэн и Руперт были друг у друга. У меня были друзья, тогда как Эмма была не только моложе, но и была одна», — сказал Фелтон.

Тем не менее, Эмма Уотсон думала об уходе из успешной киносаги, именно любовь и поддержка поклонников Гарри Поттера позволили ей обрести уверенность, чтобы остаться Гермионой.

«Фанаты искренне хотели, чтобы вы добились успеха, и мы все искренне поддерживаем друг друга. Насколько это здорово?» она сказала.

Read more:  Подруга Дэвида Хэя Сиан Осборн наносит новый удар Уне Хили после «толпы»

Состояние Эммы Уотсон

Согласно собственному капиталу знаменитостей, у Эммы Уотсон есть 85 миллионов долларов собственный капитал.

Эмма Ватсон заработала 70 миллионов долларов за восемь фильмов о Гарри Поттере, 15 миллионов долларов за роль Белль в «Красавице и чудовище» и от 5 до 10 миллионов долларов в год на рекламе.

Ватсон – это шестая самая высокооплачиваемая актриса в мире.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.