Home » Сотни людей пришли на поле для креветок в Джексонвилле, чтобы посмотреть, как США сыграют с Англией на чемпионате мира.

Сотни людей пришли на поле для креветок в Джексонвилле, чтобы посмотреть, как США сыграют с Англией на чемпионате мира.

ДЖЕКСОНВИЛЬ, Флорида. – Мужские сборные Англии и США по футболу встретились на чемпионате мира в пятницу.

Jumbo Shrimp устроила многолюдную вечеринку на поле в 121 Financial Ballpark, где болельщики обеих команд наблюдали за игрой на большом экране.

Сотни пришли посмотреть на большой матч, первый за 12 лет между двумя странами на чемпионате мира. Она закончилась нулевой ничьей. Сборная США пропустила прошлый чемпионат мира, а местные футбольные болельщики были готовы к этому.

Это мероприятие было организовано Jumbo Shrimp, а также футбольным клубом Jacksonville Armada FC, American Outlaws Jacksonville и Section 904.

Стив Атертон сказал, что переехал в Соединенные Штаты из Англии в 2011 году и до сих пор болеет за родную команду.

«Футбол в Джексонвилле, когда мы приехали сюда в 2011 году, все время растет, и однажды мы будем играть на одном из тех стадионов вон там», — сказал он, указывая на TIAA Bank Field, домашний стадион «Ягуаров».

Линдси Даум всю свою жизнь была футбольной фанаткой, и у нее была возможность приехать на это мероприятие, приехав из Техаса.

«Мы большие болельщики американского футбола, поэтому я ношу свою женскую майку, но я здесь, чтобы поддержать и мужчин», — сказал Даум. «Здорово, что это становится больше в США»

Болельщики восемь лет ждали чемпионата мира по футболу.

Уилл Притчетт привел свою дочь на мероприятие, которое также подходило для детей.

«Чтобы быть на поле, я привел свою дочь, чтобы она могла бегать и утомляться, а я мог наблюдать за игрой», — сказал Притчетт.

Сборная США сыграет свою последнюю групповую игру 29 ноября в 14:00 против Ирана. После ничьей в первых двух матчах команде теперь нужна победа, чтобы выйти в плей-офф из 16 стран.

Read more:  Всемирная служба BBC - Проверка здоровья, противоядие от передозировки опиоидами стало доступным в США

Copyright 2022 by WJXT News4JAX – Все права защищены.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.