Home » Сотрудничество Министерства энергетики ОАЭ и BMW

Сотрудничество Министерства энергетики ОАЭ и BMW

Абу-Даби: «Залив»

Министерство энергетики и инфраструктуры и группа «BMW Middle East» объявили о предварительном соглашении о расширении сети зарядки электромобилей, разбросанной по дорогам и федеральным направлениям в Эмиратах. Abu Dhabi Motors, эксклюзивный агент и авторизованный дистрибьютор BMW Group в Абу-Даби и Аль-Айне, объявила о выпуске совершенно новых BMW 7 и BMW i7. В связи с этим объявлением компания также выпустила полную линейку роскошных автомобилей, таких как новый BMW X7 и новый BMW 8 серии.

В рамках совместной приверженности принципу устойчивой мобильности в ОАЭ Министерство энергетики и инфраструктуры и BMW Middle East Group подписали соглашение о расширении сети зарядки электромобилей на самых важных дорогах и федеральных направлениях в Эмиратах.

Инженер Юссеф Аль Али, помощник заместителя министра энергетики, водных ресурсов и энергетики будущего в Министерстве энергетики и инфраструктуры, сказал: «В первую очередь я хотел бы поздравить Abu Dhabi Motors с прибытием нового BMW 7, в том числе полностью электрического BMW i7, который поддерживает наши направления по продвижению концепции экологичной мобильности в соответствии с нашей целью увеличить количество электромобилей в стране. Мы также с нетерпением ожидаем нашего партнерства с BMW Middle East для расширения сети зарядки электромобилей в ОАЭ и расширения нашего совместного сотрудничества в этом контексте в рамках наших усилий по поддержке стратегии достижения нулевых выбросов в ОАЭ. ”

Read more:  В мастерской в ​​Марёй-ле-Мо было создано около сотни гигантских цветов для парижского Диснейленда.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.