Home » Софи Буке делает яростное откровение о своей роли в GTST

Софи Буке делает яростное откровение о своей роли в GTST

GTSTЗрители знают Мерел как строгую, заботливую, импульсивную девушку, которая учится в полицейской академии. Особенно, когда дело доходит до любви, она иногда промахивается, но эй, какая девочка-подросток этого не делает? Насколько отличается от того, что на самом деле приготовили сценаристы самой продолжительной мыльной оперы в Нидерландах для ее персонажа.

«Сначала у меня было бы биполярное расстройство, и я бы действительно терроризировала семью», — рассказывает Софи в видео, в котором она оглядывается на свою запись кастинга с мыльной матерью Тамарой Бринкман. «Меня отправят в приют. Поэтому у меня будет только второстепенная роль в течение года».

Тамара добавляет: «Это была идея, что ты, Мерел, будешь терроризировать свою мать». Ни слова не солгала, судя по реакции Софи: «Я бы тебя избила». Именно поэтому Тамаре приходится играть на их прослушиваниях, что она боится своей мыльной дочери Мерел.

Поэтому сценаристы изменили сюжетную линию Verduyntjes. К большому удовольствию Софи, которая уже почти пять лет находится в больнице. GTST игры. Еще один забавный факт: на самом деле Мерел звали Тамара. «Но это было слишком запутанно», — говорит актриса, имея в виду свою коллегу Тамару. Более того: «Я вовсе не Тамара».

Хотя история биполярного расстройства Мерела умерла, Вердуйнтье не пощадили. Сюжетная линия, в которой Мерель изнасилована коллегой, производит глубокое впечатление на зрителей. Мыло даже было номинировано на премию Televizier-Ster Impact.

Менее напряженным, но все же спорным является роман Мерел и Стефано. Медиа-эксперт Роб Гуссенс проливает свет на суету.

Read more:  Семьи BPL и бенефициары Ujjwala получат газовый баллон за 500 рупий в Радже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.