Home » Социальные платформы делятся информацией об использовании эмодзи во Всемирный день эмодзи

Социальные платформы делятся информацией об использовании эмодзи во Всемирный день эмодзи

Сегодня Международный день эмодзи, и, чтобы отметить это событие, Instagram и Twitter поделились некоторыми новыми идеями об использовании эмодзи, которые могут помочь вам задуматься об использовании эмодзи.

Потому что, скажем прямо, вы используете смайлики. Практически каждый теперь так или иначе использует ответ на смайлики, например Использование эмодзи растет с каждым годом.

Instagram решил сосредоточиться на спорте с помощью своих идей Emoji Day, с самые популярные спортивные эмодзи в приложении в зависимости от использования в разных регионах.

Использование смайликов в Instagram

Обратите внимание, что футбол на самом деле стоит выше всего этого, и я бы также предположил, что визуальная природа приложения также играет роль в том, что смайлики чаще всего используются в каждом регионе.

Я имею в виду, что живу в Австралии и могу сказать вам, что серфинг не самый популярный вид спорта в этом регионе.

В Твиттере дескриптор Twitter Business поделился собственным отображением наиболее часто используемых смайликов.

Интересно подумать, какие смайлики вы используете чаще всего и что они говорят о вашем присутствии. Хотя Twitter также имеет то преимущество, что может извлекать эти данные в облако слов, что непросто без доступа к API, но вы, вероятно, знаете, какие смайлики чаще всего используете, с помощью собственного процесса.

В целом, однако, наиболее часто используемые смайлики в твитах — это «плач», «смех во время плача» и «обеспокоенные» лица.

Тенденции Твиттера 2021 года

Эти тенденции изменились за последний год или около того, когда пандемия вызвала изменение общего настроения. Но в большинстве случаев это наиболее часто используемые символы эмодзи.

Read more:  Samsung стремится расширить обновления Android-смартфонов

Хотя, если вы хотите больше конкретная перспектива:

Использование эмодзи по всему миру

Это много, чтобы принять во внимание, но вы можете найти больше заметок и идей для конкретных регионов. здесь.

И, наконец, добавив немного больше информации об использовании смайликов, Emojipedia также присудила свою награду World Emoji Awards 2022:

  • Самый популярный новый смайлик — смайлик «Сердце в огне» получил награду за одобренный в 2020 году смайлик.
  • Самый ожидаемый смайлик — пользователи, по-видимому, больше всего ждут эмодзи с «тающим лицом».
Эмоджи с плавящимся лицом
  • Самый репрезентативный смайлик 2021 года. Смайлик со шприцем был признан самым репрезентативным визуальным элементом 2021 года.
  • Пожизненное достижение. Наиболее часто используемым смайликом, старым или новым, является «Громко плачущее лицо», которое, как указано выше, также очень популярно в Твиттере.

Интересно отметить наиболее часто используемые смайлики и то, как постоянно они появлялись в таких списках.

В любом случае, суть в том, что использование смайликов продолжает расти, и если вы не рассматривали возможность использования смайликов в своих постах и ​​контенте в социальных сетях, эти руководства и заметки могут дать некоторое представление о том, как вы могли бы подумать об этом и почему. вам следует.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.