Home » Со звездным Браво: «Бетис» Пеллегрини сравнял счет с «Ромой» в Севилье и обеспечил продвижение в Лиге Европы | Футбол

«Бетис» Пеллегрини хочет обеспечить себе место в следующем раунде Лиги Европы против «Ромы» Жозе Моуринью.

«Реал Бетис», команда, возглавляемая чилийцем Мануэлем Пеллегрини, в этот четверг сравняла счет дома против «Ромы». позволяет ему обеспечить как минимум выход в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА 2022-2023.

С таким паритетом в «Бенито Вильямарин» испанская команда достиг 10 единиц и уже успешно преодолел групповой этап континентального соревнования. Чего не хватило бы для определения, если бы не было двух встреч, будет ли он финишировать первым или вторым в своей зоне.

указать, что первая из каждой группы в этой Лиге Европы выходит сразу в 1/8 финала, а вторая играет в предыдущем раунде из 32 лучших команд..

Тем временем итальянская команда заняла третье место с четырьмя очками и будет стремиться к выходу в финальную фазу против ХИК Хельсинки (27 октября) и против Лугодорца (3 ноября).

Вратарь национальной сборной Клаудио Браво, фигурировавший на прошлой неделе в Риме, сегодня он представил очень мало работы и не нес ответственности за победу над командой джаллороссо., режиссер португалец Жозе Моуринью. Он был твердым и передал охрану позади.

На 34-й минуте был разбит ноль в «Бенито Вильямарин», с открытием счета для владельца дома. Серхио Каналес нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной площади, мяч отлетел в сторону Роджера Ибаньеса, который в итоге выбил вратаря Руи Патрисио, которого отбросило на другую сторону..

На 55-й минуте итальянцы уравнялись после проверки VAR. Изначально передовую позицию заняла Мади Камара, ассистент по воротам Андреа Белотти.

Read more:  Secondary Vocational Live» Юэ Чжэнхуа и Цзян Кунюй открывают братьев 6: 2 Taoyuan-Free Sports

Окончательно, Через пару минут просмотра видеопомощи судья зафиксировал гол Белотти, который забил с близкого расстояния после подачи справа.

В пятый день группы C посетят Пеллегрини и Бетис Браво. Четверг, 27 октября к болгарскому Лудогорцу, который занимает второе место в этом районе с четырьмя единицами.