Home » со своими пятью победами Франция сочетает в себе прошлое совершенное

со своими пятью победами Франция сочетает в себе прошлое совершенное

Пять триколоров в борьбе за пять французских побед ПАНОРАМНЫЙ

Пять французских побед в карде UFC Paris в субботу вечером на радость Accor Arena. Увеличить триколор услуги.

На Аккор Арене,

Эффективность Бенуа Сен-Дени

Французскому «Богу войны» понадобилось всего несколько секунд, чтобы одержать верх над своим вечерним противником Габриэлем Мирандой. Француз с силой навязывает свой ритм бедному бразильцу, который просто не видел дневного света во время его дуэли с бывшим солдатом французской армии. Сен-Дени чередовал ответные удары локтем и мастерство игры в партере, чтобы стать первым французом, выигравшим бой UFC во Франции. Нокаут с правым хуком во втором раунде после первого раунда, в котором доминирует BSD.

Красивая история о Фарес Зиам

Хотя у него больше не было контракта в феврале прошлого года после его последнего поражения от Терренса МакКинни, Фарес Зиам нашел американский восьмиугольник в этот субботний вечер в Париже. Роданец победил единогласным решением судей поляка Камиля Фиглака. Его статус уже давно находится под угрозой, неуверенность в том, что он будет включен на карту Парижа, делает его успех еще более замечательным. Это великая история вечера: история молодого 25-летнего бойца, который одержал решающую победу для своего будущего в UFC.

Сюрприз Уильяма Гомиса

Что может быть лучше для начала карьеры в UFC, чем победа в своей стране. Уильям Гомис провел свой первый бой в американской организации в субботу вечером после нескольких прекрасных выступлений во французской лиге Ares Fighting. Ле Хавре удалось сравнять счет с Ярно Эрренсом и победить решением большинства судей. Его победа отмечена умопомрачительной защитой на треугольнике в самые последние секунды боя. Некоторым было любопытно увидеть его за работой, другие сомневались в его способности конкурировать в UFC, но Гомис уже демонстрирует себя стильно.

Read more:  Стипе Миочич объяснил мотивацию боя с Джоном Джонсом

Выносливость Насурдина Имавова

Это был, наверное, самый стратегический и утомительный бой в карде UFC Paris. Поединок между Нассурдином Имавовым и Хоакином Бакли ознаменовался очень напряжённой борьбой. Оба бойца добили коленные чашечки, задыхаясь после техничного боя на высоте. Француз дагестанского происхождения ответил американцу, который не переставал его провоцировать в последние дни, заявив, что Берси не собирается поощрять бойца иностранного происхождения. Наконец, Бакли проиграл по всем причинам: в октагоне, заработав квази-нокаутом, но также и на трибунах, где поддержка парижской публики явно была в пользу французов.

Обложка Сирил Гейн

Впервые в карьере Сирил Гейн была доставлена сбить (подавить одним ударом). Тай Туиваса также установил ледяную тишину на Accor Arena на долю секунды: 16 000 болельщиков думали увидеть, как «Bon Gamin» падает на французскую землю. «Он коснулся меня, он выключил мой свет, но я воин, я воин», — сказал француз у микрофона октагона после своего успеха. Но Гейн продемонстрировал впечатляющее второе дыхание, быстро вставая, чтобы вернуть себе преимущество, нанося удары руками и ногами по лицу австралийца.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.