Home » Специалист по продажам в Токио, ,

Специалист по продажам в Токио, ,

Описание

Кто мы:

В рамках отдела продаж мы стимулируем рост доходов за счет тактического выполнения программ подготовки/поддержки продаж, чтобы стимулировать более высокий прирост новых клиентов в отделе продаж GTS Japan. Это будет охватывать стратегию, планирование и деятельность по развитию, такую ​​как разработка и выполнение программ, улучшение процессов и выполнение существующих программ мирового класса в новых областях. Вы будете руководить исполнением при поддержке партнеров BU и руководителей продаж.

Что вы будете делать:

  • Сотрудничать с командами продаж – конференции / продукты / исследовательские и консультационные / сервисные группы по планированию и внедрению лучших практик.
  • Работайте в тесном контакте с командой по продажам, чтобы планировать и предоставлять своевременные и эффективные коммуникационные ресурсы.
  • Тесно сотрудничайте с руководителями отдела продаж и командами обслуживания/доставки, чтобы определить текущую эффективность и обеспечить постоянное исполнение мирового уровня.
  • Создавайте и продвигайте усилия по управлению изменениями на основе текущего состояния и желаемого будущего состояния улучшения продаж.
  • Поддерживать и улучшать существующие инструменты/процессы/коммуникации и создавать новые инструменты/процессы/коммуникации по мере необходимости
  • Управляйте планом усовершенствований для каждой программы/процесса. Выполните эти улучшения для постоянного улучшения.
  • Эффективно сообщайте «ПОЧЕМУ» для программ и гарантируйте, что покупка будет включать не только общее общение, но и проведение групповых / 1: 1 сеансов.
  • Регулярно фиксируйте лучшие практики и делитесь ими
  • Анализ данных опережающих и запаздывающих индикаторов для выявления пробелов и возможностей и оценки возможных решений для реализации
  • Фиксируйте и анализируйте влияние и окупаемость программ для будущих усовершенствований
  • Дайте приоритетные рекомендации, основанные на предполагаемой отдаче и/или выгоде для бизнеса.

Что вам понадобится:

  • степень бакалавра
  • Владение японским языком на уровне носителя и знание английского на деловом уровне
  • Общий опыт ведения бизнеса 5+ лет.
  • Желателен опыт работы в продажах в сфере корпоративных продаж от 2-х лет
  • Достижение целей роста продаж и удержания, а также стратегических целей.
  • Достижение целей по продуктивности продаж
  • Комплексная поставка и постоянное совершенствование программ
  • Укрепление партнерских отношений с деловыми партнерами
  • Продемонстрированное мастерство в успешном управлении инициативами роста
  • Сильные навыки фасилитации, коммуникации, лидерства и влияния
  • Отличные аналитические способности, критическое мышление и навыки решения проблем
  • Сильные способности и желание завоевать доверие и развивать доверительные отношения
Read more:  «Ожесточенный» бой на Украине за Вугледар под Донецком

Кто мы?

Gartner предоставляет действенную и объективную информацию руководителям и их командам. Наши экспертные рекомендации и инструменты позволяют принимать более быстрые и разумные решения и повышать производительность по наиболее важным приоритетам организации. Мы выросли в геометрической прогрессии с момента нашего основания в 1979 году, и мы гордимся тем, что у нас почти 16 000 сотрудников по всему миру, которые поддерживают наших 14 000+ клиентов в более чем 100 странах.

Что делает Gartner отличным местом для работы?

Наши команды состоят из людей из разных стран, культур, религий, национальностей, рас, полов, сексуальных ориентаций, способностей и поколений. Мы верим, что разнообразный опыт делает нас сильнее — как отдельных людей, как сообщества и как организацию. Вот почему мы год за годом признаны во всем мире как отличное место для работы. Мы были признаны журналом Fortune одной из самых уважаемых компаний в мире, названы лучшим местом для работы за равенство ЛГБТК согласно индексу корпоративного равенства Кампании за права человека и лучшим местом для работы за инклюзивность согласно индексу равенства инвалидов. Ищете место, чтобы воплотить свои большие идеи в реальность? Присоединяйтесь к #LifeAtGartner

Что мы предлагаем:

Наши люди — наш самый ценный актив, поэтому мы инвестируем в них с первого дня. Когда вы присоединитесь к нашей команде, вы получите доступ к огромному количеству преимуществ, которые помогут вам жить хорошо. Эти ресурсы предназначены для поддержки вашего физического, финансового и эмоционального благополучия. Мы поощряем постоянный личный и профессиональный рост за счет постоянного обучения и возможностей для развития. Наши ресурсные группы для сотрудников, благотворительные матчи и волонтерские программы позволяют вам оставаться на связи с внутренним сообществом Gartner и делать это важно для вас.

Read more:  Эксперт Минобороны заявил, что стратегия США в Индо-Тихоокеанском регионе имеет успех > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Политика Gartner заключается в предоставлении равных возможностей трудоустройства всем соискателям и сотрудникам независимо от расы, цвета кожи, вероисповедания, религии, пола, сексуальной ориентации, гендерной идентичности, семейного положения, гражданства, возраста, национального происхождения, происхождения, инвалидности, ветерана труда. статуса или любого другого статуса, охраняемого законом, и решительно стремиться к продвижению принципов равных возможностей трудоустройства.

Gartner стремится быть работодателем с равными возможностями и предлагает возможности всем соискателям, в том числе соискателям с ограниченными возможностями. Если вы являетесь квалифицированным специалистом с инвалидностью или ветераном-инвалидом, вы можете запросить разумное приспособление, если вы не можете или ограничены в своих возможностях использовать или получать доступ к карьерной веб-странице Компании в результате вашей инвалидности. Вы можете запросить разумные приспособления, позвонив в отдел кадров по телефону +1 (203) 964-0096 или отправив электронное письмо на адрес [email protected] .

Идентификатор вакансии: 74592

Отправляя свою информацию и заявку, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с приведенным ниже уведомлением о найме для страны или региона, применимым к вашему месту жительства.

Ссылка на конфиденциальность кандидатов Gartner: https://jobs.gartner.com/applicant-privacy-policy

Для эффективной навигации по приложению используйте только кнопку «Назад» в приложении, а не стрелку «Назад» в браузере.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.