Home » Специальный отчет о волатильности акций 24CS (3 октября 2022 г.)

Специальный отчет о волатильности акций 24CS (3 октября 2022 г.)

Даже если рынок более расслаблен Но на общую картину по-прежнему оказывает давление тенденция ФРС повышать процентные ставки. В результате индекс SET закрылся на отметке 1 589,51 пункта -2,86 пункта -0,18%, объем торгов 62 649 млн бат, иностранный -1 388,95 млн бат, TFEX -55 177 контрактов, фиксированный доход -3 604 млн бат.

положительный фактор

+ Южная Корея отменит требование о том, чтобы прибывающие путешественники проходили ПЦР-тестирование на COVID-19 в первый день их прибытия в Южную Корею. После распространения COVID-19 начал спадать
+ Национальная комиссия по развитию и реформам Китая (NDRC) в этом месяце трижды сливала свинину со складов. Он также приказал поставщикам забить больше свиней, чтобы держать цены под контролем.
+ Банк Таиланда уверен, что экономика вернется к нормальной жизни в течение следующего года благодаря восстановлению туризма с примерно 21 миллионом иностранных туристов, что является восстановлением K-образной формы, но есть проблема с инфляцией из-за цен на энергоносители. и свежие продукты, однако ожидается инфляция. Он достигнет своего максимального уровня в 3 квартале 2022 года и вернется к целевому уровню к 2023 году.

негативные факторы

– Промышленный индекс Доу-Джонса закрылся снижением на 500,10 -1,71% в сентябре, а индекс Доу-Джонса упал на 8,8% под давлением после того, как США опубликовали более высокие, чем ожидалось, данные по инфляции. что станет фактором поддержки ФРС снова повысить процентную ставку И это заставляет инвесторов беспокоиться о том, что экономика столкнется с рецессией.
– Фьючерсы на нефть WTI упали на 1,74 доллара, или 2,1 процента, до 79,49 доллара за баррель. на этой неделе Фьючерсы на нефть WTI выросли почти на 1% под давлением опасений по поводу перспектив спроса на нефть. После ужесточения денежно-кредитной политики центробанки увеличили риск того, что экономика войдет в рецессию.

Read more:  фестиваль фудтраков, подарки для мамы, экскурсия по церкви, День древонасаждения

– Базовый уровень PCE в США, за исключением продуктов питания и энергии, вырос на 4,9% в годовом исчислении в августе по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это выше, чем ожидалось аналитиками в 4,7% с 4,7% в июле.И в месячном исчислении базовый индекс PCE вырос на 0,6% в августе и превзошел ожидания аналитиков в 4,7%.0,5% после стабильности в июле.
– Президент России Владимир Путин подписал указ, удостоверяющий независимость Запорожской и Херсонской области. это две области на юге Украины, которые частично оккупированы Россией.

тенденция рынка сегодня

Ожидайте, что сегодня индекс будет колебаться в зависимости от внутридневной волатильности. под давлением после того, как США опубликовали более высокие, чем ожидалось, данные по инфляции. В то время как китайский фондовый рынок закрыт на длительный отпуск, приток средств может ослабить иностранных инвесторов. Ожидайте индексную рамку сегодня на уровне 1580-1600 пунктов.

инвестиционная стратегия

• Больше иностранных пациентов: BH BDMS D
• Ремонтный инвентарь после наводнения: GLOBAL DOHOME HMPRO TOA COTTO DCC TASCO
• Проф. принял решение отменить объявление чрезвычайной ситуации: ERW CENTEL VRANDA ASAP SPA
• Рост экспорта в августе: BRR KSL TFG GFPT ASIAN JUBILE

запас специальных отчетов

24CS (май/Недвижимость и строительство) Цена IPO = 4,80 бат

Цена IPO 3,40 бат, что эквивалентно Trailing PE = 48,57x

• Twenty Four Con and Supply Public Company Limited, или 24CS, является импортером и дистрибьютором оборудования для кондиционирования воздуха и вентиляции. Ведущие бренды, международные стандарты, TROX, TRANE, AAF, KRUGER и HONEYWELL и др. Кроме того, компания также является поставщиком услуг по монтажу инженерных систем зданий. и строительные работы, чтобы иметь возможность предоставлять более комплексные услуги клиентам

Read more:  Конституционный суд продлил срок полномочий лидеров КПК, сообщает Дворец

• В течение 2019–2021 годов выручка составила 368 млн бат, 402 млн бат и 642 млн бат соответственно, при среднем среднегодовом темпе роста в 32%, с ростом группы по установке инженерных систем, сборке зданий и другим связанным видам работ. строительные работы. Благодаря победе в тендерах на многие крупные проекты, %GPM составлял 17,6%, 11,7% и 12,1% соответственно. %GPM снизился в 2020-2021 гг. из-за продажи оборудования на заводы по стоимости заказа. Таким образом, при крупных закупках предоставляется скидка на продажу Цена для таких клиентов. В результате за 2019–2021 годы компания получила чистую прибыль в размере 33 млн бат, 7 млн ​​бат и 19 млн бат соответственно, тогда как в 1 полугодии 2019 года прибыль и чистая прибыль компании составили 406 млн бат, +306% г/г. и 12 миллионов бат, рост +434% в годовом исчислении как в группе строительства, так и в группе продаж. в соответствии с ситуацией с covid-19 распутывание

• Цена IPO 3,40 бат, что эквивалентно Trailing PE = 48,57x (аналог: FLOYD = 53,8x, PROS = 22x) IPO 130 миллионов акций общей стоимостью 442 миллиона бат, предназначенных для использования в качестве оборотного капитала в обычных деловых операциях компании.

акции имеют новости

(+) ААВ (Консенсус Bloomberg 2,58 бата) Открытые международные маршруты. В азиатском регионе получите «Высокий сезон», довольный прямым японским маршрутом, который был хорошо принят. Подготовка к открытию прямых рейсов в Непал, Бангладеш Всего на конец года будет задействовано 43 самолета из общего числа 53 самолетов. Следите за тем, чтобы люди путешествовали по Китаю до Нового года (Источник: акции Tan)

(+) АЗИАТСКИЙ (Блумберг Консенсус 21,15 бат) Глядя на результаты 3-го квартала 2022 года, яркие, поднимающие корм для домашних животных на вершину. Ароматное мясо Иностранные клиенты выстраиваются в очередь, чтобы представить новые OEM-заказы Расширение производства для поддержки. Что касается тунцового бизнеса, спрос по-прежнему хороший. Улыбнитесь, примите слабый бат, пошлите положительные заслуги Доля экспорта составила более 80% выручки, уверен в годовых продажах в размере 112 миллиардов бат (источник вовремя для акций)

Read more:  1 самолет переместился в «безопасное место», так как дождь задерживает подъем B-17 с места крушения в Далласе

(+) ЧЕТВЕРТЫЙ (Консенсус Bloomberg 72,00 бат) Много аукционов, в этом году сумма приближается к 9 миллиардам бат. По-прежнему нацелен на рост выручки на 10-15%, демонстрируя лучшие результаты в 3-м квартале 2022 года, чем во втором квартале 2022 года, готов к установке зарядных устройств для электромобилей. Расширение танка летающей черепахи в этом году, чтобы выиграть 6 тысяч танков, подготовка к доставке летающей черепахи в зарубежные страны.

(+) CEYE (Рекомендуемая цена 7,12 бат) Советы по инвестиционным сделкам для расширения рекламного бизнеса от вверх по течению до вниз по течению ближе к концу. ожидается, что будет ясно в конце этого года Прокладывая путь к созданию большего количества возможностей для бизнеса Готов увеличить выручку в 2023 году на 30% по сравнению с обычным ростом в 10-20% на стороне крупного командира «Суванни Сувансаенгродж», стремящегося расправить крылья за границей, во Вьетнаме, Сингапуре, следя за кривой на конец пика Текущие расходы на рекламу (Источник: акции Tan)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.