Home » Спортивный факультет муниципального колледжа Северного Эссекса ищет кандидатов в Зал славы 2023 года

Спортивный факультет муниципального колледжа Северного Эссекса ищет кандидатов в Зал славы 2023 года

Спортивный факультет муниципального колледжа Северного Эссекса принимает кандидатов в Зал славы 2023 года.

Номинации открыты в течение всего года, но те, которые должны быть рассмотрены для Класса 2023 года, должны быть представлены к среде, 30 ноября. Все полученные номинации останутся в рассмотрении на будущие годы, если они не будут выбраны для весенней индукции. Класс Зала славы 2023 года будет объявлен в декабре.

Кандидаты должны были отличиться выдающимися достижениями в межвузовской легкой атлетике. Кандидаты должны окончить школу Северного Эссекса и/или продолжать заниматься спортом профессионально или в четырехгодичном учебном заведении пять или более лет назад, сохраняя при этом удовлетворительную академическую успеваемость в соответствии со стандартами колледжа.

Точно так же выдающиеся спортивные команды и выдающиеся члены тренерского штаба колледжей также имеют право на отбор и членство. Любой тренер или администратор должен выйти на пенсию или уйти из колледжа не менее чем за пять лет до его или ее назначения.

Хотя спортивные достижения имеют первостепенное значение, во внимание принимаются характер и гражданская позиция. Личный рекорд или спортивная команда должны быть настолько выдающимися, чтобы не возникало вопросов о попадании в Зал спортивной славы.

Кроме того, отдельные лица могут рассматриваться на предмет почетного членства. От них не требуется иметь прямого отношения к Северному Эссексу, но они могут вносить свой вклад в качестве спортивного консультанта факультета, финансового спонсора, ценного сотрудника спортивного отдела, тренера-добровольца или врача команды, среди прочего, в течение как минимум 10 лет.

Здесь есть онлайн-форма для выдвижения кандидатур.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.