Home » Спросили Кинду Аллуш о том, что запрещено в спальне. Она отбросила весь стыд и ответила не задумываясь

Спросили Кинду Аллуш о том, что запрещено в спальне. Она отбросила весь стыд и ответила не задумываясь

Знаменитая кукла Абла Фахита задала неловкий вопрос сирийской звезде Кинде Аллуш, когда она ранее была гостьей программы «Прямой эфир из дуплекса».

В ответ на вопрос о том, что запрещено в спальне, Кинда Аллуш сказала, что муж мешает ей говорить, особенно в спальне, и сказал, что не любит говорить в спальне, так что ее лихо смелая и дерзкая женщина ответила бы ей.Ваш муж не любит говорить в спальне,вы будете заставлять меня говорить о вещах,которые я не хочу я иду к ней и Аллуш взрывается от смеха.

Она добавила, что носит одежду своего мужа Амра Юссефа и использует его личные и личные вещи, потому что он очень любит ее и не видит ничего другого в этом мире, как она сказала, кроме того, что она упомянула, что говорила своему брату, что он подкидыша и не из семьи, а нашли его у дверей мечети.

Кинда Аллуш подтвердила, что ее муж Амр Юсеф очень любит ее и не может видеть никого другого и относится к ней с нежностью и нежностью, и когда Абла Фахита противоречила Амру Юсефу перед Киндой Аллуш. Кинда Аллуш создала движение «Пять и Хамиса» из-за боязни зависти.

Read more:  Wordle сегодня: вот ответ и подсказки на 13 мая

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.