Home » «Спросите его о поездке в Баллихаунис, трусы», — ирландский Twitter сходит с ума от Пола Мескаля на Late Late Show.

«Спросите его о поездке в Баллихаунис, трусы», — ирландский Twitter сходит с ума от Пола Мескаля на Late Late Show.

У любого молодого ирландского актера есть три критерия успеха: номинация на «Оскар», победа в IFTA и реакция публики на ваше появление в «Late Late Show» в Твиттере.

Прошлой ночью на кушетке была очередь Пола Мескаля.

Мужчина из Килдэра присоединился к Райану Табриди в студии RTÉ вместе с его Божьи создания коллега по фильму Эмили Уотсон. Он рассказал о своей номинации на «Оскар», о праздновании с семьей и, конечно же, о своем cúpla focail на ирландском языке на красной ковровой дорожке Bafta на прошлой неделе.

Те, кто наблюдали за происходящим дома, могли многое сказать об актере, о выпученных глазах, которые он вызывает у многих, и о культовой рекламе сосисок Денни.

Мескаль прославился после роли в телеадаптации романа Салли Руни. Обычные люди где он сыграл Коннелла Уолдрона — популярного парня в школе, который оказывается втянутым в сложные отношения с одиночкой Марианной (которую играет Дейзи Джессика Эдгар-Джонс).

Шоу имело огромный успех и сделало Мескаля международным сердцеедом, даже знаменитая сеть Коннелла стала страстно желанной, и был создан миллион мемов.

С тех пор его карьера достигла новых высот, и никто не может отрицать, что у Мескаля есть «момент». Между его душераздирающей ролью в дебютном фильме Шарлотты Уэллс, После солнца (за что он получил номинацию на «Оскар») и громкое участие в Трамвай «Желание» в театре Алмейда в Лондоне работа определенно не иссякла.

Нет энтузиазма и у публики: толпы, кажется, собираются везде, где приземляется Мескаль — будь то дублинская премьера Божьи созданияили за пределами Алмейды.

Даже Анджелина Джоли заглянула, попивая кофе с актером, когда заглянула на его лондонское шоу в январе. Где мы увидим его в следующий раз? В паре с Мелиссой Баррера в музыкальной драме «Кармен» по мотивам оперы Жоржа Бизе.

Read more:  Роман Рейнс победил Джея Усо на SummerSlam

Видео дня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.