Home » Спросите у Эми: я хотела цветов после выкидыша. Я должен был просто спросить?

Спросите у Эми: я хотела цветов после выкидыша. Я должен был просто спросить?

Комментарий

Дорогая Эми: Я только что потеряла свою первую беременность из-за выкидыша около недели назад. Это было особенно трудно, потому что мы с мужем какое-то время пытались и очень хотели стать родителями. В своем волнении я сказала всем, что беременна, поэтому мне пришлось вернуться и сообщить всем плохие новости.

Все выражали сочувствие и спрашивали меня, не могут ли они что-нибудь сделать. Честный ответ был да — все, чего я действительно хотел, — это цветы, чтобы дом мог казаться красивым и полным жизни в это печальное время.

Я подумал, что это прозвучит грубо, так как я предполагал, что по крайней мере некоторые из них все равно пришлют цветы. Я думал, что это уменьшит щедрость подарка, если я попрошу их. Ну вот и прошла неделя, а у меня дома нет цветов.

Наверное, я просто хочу знать, стоило ли мне просить цветы, когда люди спрашивали: «Я могу что-нибудь сделать?» Мне кажется еще более грубым спросить сейчас и указать, что у меня действительно были молчаливые ожидания, и никто их не оправдал.

Должен ли я просто пойти в магазин и купить все свои цветы в этот момент? Если эта ситуация когда-нибудь повторится, мне просто попросить цветы в следующий раз?

— В поисках этикета горя

Смотрящий: Мне очень жаль, что вы переживаете эту сложную утрату.

Это может помочь вам понять, что некоторые люди крайне негативно реагируют на цветы после потери, потому что запах, сопровождаемый неизбежным увяданием и ухудшением состояния, может быть мощным спусковым крючком для горя.

Я пишу вам рецепт, чтобы вы сегодня вышли и купили цветущее растение в горшке — что-то подходящее для вашей местности, которое вы могли бы посадить в землю при смене времен года.

Read more:  Социолог с неожиданным прогнозом на предстоящее голосование рассказал, какие партии попадут в яблочко

Я надеюсь, что вы также попросите своих друзей и членов семьи напрямую отправить вам цветы! Еще не поздно. Давая им конкретную задачу и четкий способ помочь, вы всех объедините.

Одной из идей было бы попросить вашего самого надежного друга или члена семьи координировать доставку одного свежего букета каждую неделю в течение следующего месяца или около того — каждый от другого друга.

Дорогая Эми: У меня новые отношения с мужчиной, которого я знаю много лет. Он хранит электронные письма и текстовые сообщения от женщины, с которой ранее был в отношениях. Некоторые из ее сообщений носят сексуальный характер. Женщина также отправляет ему свои фотографии.

Хотя ее общение с ним становится все реже, я не могу не задаться вопросом, почему он хранит эти напоминания. Когда она связывается с ним, это всегда о том, как она любит его, и она знает, что он любит ее.

Он не отвечает ей в ответ, поэтому я говорю: «Зачем держать этот бардак?»

Расстройство: В нашу все еще развивающуюся цифровую эпоху «блокировка, отключение звука, сокрытие и игнорирование» бывших — это все проблемы, с которыми парам, возможно, придется открыто сталкиваться, пока они движутся к важнейшим романтическим цифровым пробным камням: удалению ваших профилей знакомств и объявлению о ваших отношениях. статус в социальных сетях.

Почему твой парень держит этот бардак? Сохраняет ли он цифровые трофеи всех своих предыдущих отношений? Он на самом деле преследует эту предыдущую девушку, а не использует свой взрослый голос, чтобы фактически и официально расстаться с ней?

Поскольку это беспокоит вас, вы должны спросить его! Это должен быть не допрос, а беседа. Не говорите ему, что делать, но скажите ему, что вы чувствуете при этом. Вы давно знаете этого мужчину, но установка параметров в преданных и эксклюзивных отношениях — это процесс знакомства с кем-то по-новому.

Read more:  Генеральная ассамблея в Провансе после увольнения редакционного директора

Если его поведение постоянно провоцирует вашу неуверенность или ревность, вам, возможно, следует уйти в зону друзей.

Дорогая Эми: Леди без Брейди” задавалась вопросом, как отреагировать на увлечение футболом ее друзей, которое она не разделяет. Я также живу в районе, который очень увлекается футболом. Я чувствую ее боль. От него никуда не деться, куда бы вы ни пошли.

Всякий раз, когда люди начинают обсуждать со мной футбол, я просто смотрю на них и говорю: «Вы должны дать мне минутку. Я должен работать до заботы». Обычно это хорошо воспринимается теми, кто меня знает, и обычно сопровождается смехом.

Какая разница?: Мне это нравится! Давайте сделаем эти футболки.

© 2023 Эми Дикинсон. Распространяется контент-агентством Tribune.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.