Home » Средний палец Путину от амб. Киев в ООН. Москва, ты просто это – Ultima Ora

Средний палец Путину от амб. Киев в ООН. Москва, ты просто это – Ultima Ora

(ANSA) – МОСКВА, 24 НОЯБРЯ – Фотография в футболке с оскорбительным для Владимира Путина надписями и поднятым средним пальцем, пластически повторяющая концепцию. Такое сообщение отправил посол Украины при ООН Сергей Кислица президенту России на изображении, опубликованном в его профиле в Твиттере. Инициатива, вызвавшая немедленную реакцию Марии Захаровой: «Это все, что осталось киевскому режиму», — заявила пресс-секретарь МИД России в своем Telegram-канале.

В письменной части своего поста Кислица называет Путина «Путлер», что является комбинацией ее имени и имени Гитлера, и ссылается на вчерашние российские ракетные удары по значительной части Украины. «Выслушивание посланника Путлера в Совете Безопасности, — говорит киевский представитель, — было одной из самых страшных задач. Даже зная, что его место в аду вечно, теракт Путлера не оставляет мне никаких дипломатических вариантов». А на фото, собственно, явный посыл.

Это, отвечает Захарова, «все, что осталось от киевского режима, отличительными чертами которого давно стали продажность, злоба, безнравственность, слабоумие и злоба.

Они гордо падают, показывая средний палец, ставший их позорным символом» (ANSA).

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗАЩИЩЕНО © Copyright ANSA


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.