Home » Сроки возвращения боевой травмы появляются, когда Роналду получает отсрочку; Виейра ответил на разговоры о трансферном рейде «Манчестер Юнайтед»

Сроки возвращения боевой травмы появляются, когда Роналду получает отсрочку; Виейра ответил на разговоры о трансферном рейде «Манчестер Юнайтед»

Энтони Марсьяль получил травму подколенного сухожилия, которая может избавить Эрика тен Хага от сложного решения по поводу Криштиану Роналду, в то время как босс «Кристал Пэлас» Патрик Виейра уклонился от разговоров о рейде Аарона Ван-Биссаки.

В предсезонке «красные дьяволы» выглядели обновленной силой без Роналду в тройке лидеров. Трио Маркуса Рэшфорда, Джейдона Санчо и Марсьяля отличилось в товарищеских матчах, оставив беззащитную икону Роналду в затруднительном положении.

Португальский нападающий хочет реализовать свои амбиции в Лиге чемпионов в другом месте. Проблема пока в том, что не появился конкретный интерес со стороны клубов, которые могут предложить футбол ЛЧ.

Роналду почти не участвовал в предсезонке, набрав всего 45 минут в финальном матче разминки «Юнайтед» против Райо Вальекано.

Все внимание было бы приковано к тому, останется ли новый босс Тен Хаг с теми, кто хорошо послужил ему в предсезонной подготовке к первому матчу против Брайтона в воскресенье. Однако травма Марсьяля избавила Тен Хага от такого затруднительного положения.

Спортивный отчет 26-летний Марсьяль получил травму подколенного сухожилия, из-за которой он не сможет участвовать в столкновении со стороной Грэма Поттера.

Издание предполагает, что травма несерьезная, и поэтому француз может вернуться на матч с «Брентфордом» 13 августа.

Будет ли Роналду разрешено выйти вперед, теперь вопрос, который волнует всех.

Стрелок-ветеран был среди звезд «Юнайтед», которые покинули последний предсезонный товарищеский матч против «Райо» до основного свистка. Тен Хаг позже назвал этот шаг «неприемлемым».

Виейра Кой о переходе Ван-Биссаки

Что касается трансферов, то погоня «Юнайтед» за Френки де Йонгом продолжается уже третий месяц. Однако последние события говорят о том, что теперь они столкнутся с Жесткая конкуренция со стороны Челси.

Read more:  Юрген Клопп нанес удар по «Манчестер Юнайтед», заявив, что соперники за титул «Арсенал» легко выиграют на «Олд Траффорд» в следующем месяце, если команда Эрика тен Хага сыграет так же плохо, как против «Ливерпуля».

Что касается ухода, одним игроком, который должен был уйти в начале этого лета, был Аарон Ван-Биссака.

Правый защитник сильно отстает от Диого Далота в иерархии. Ранее этим летом его связывали с возвращением в «Кристал Пэлас». Атлетик который также утверждал, что «Юнайтед» открыт для расставания.

Никаких официальных предложений ни от «Иглз», ни от других клубов не поступало, поэтому будущее Ван-Биссаки находится в подвешенном состоянии.

Однако, когда его спросили о возможности позднего перехода правого защитника, Виейра решил немного рассказать.

«У нас еще есть пара недель до окна», — сказал Виейра (через Sky Sports).

«Трудно говорить об именах», — сказал он, когда его спросили о Ван-Биссаке. «У нас уже есть пара хороших игроков справа, которые хорошо выступают».

Текущие варианты Виейры на позиции правого защитника — Натаниэль Клайн и Джоэл Уорд.

Боевая травма может заставить Тен Хага сдаться

Линия форварда «Юнайтед» выглядела более мощной и гибкой без Роналду на поле. Тем не менее, травма Марсьяля действительно обнажает их проблему с глубиной.

Эдинсон Кавани, Хуан Мата и Джесси Лингард ушли бесплатно. Мейсон Гринвуд остается недоступным на неопределенный срок.

Если Тен Хаг будет непреклонен против выбора Роналду, его линия атаки может привести к тому, что Рэшфорд выйдет наверх, а Энтони Эланга будет выбран на левом фланге.

В воскресенье все внимание будет приковано к составу команды «Юнайтед».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.