Home » Станьте свидетелем… реакции командующего иракской армией на своих офицеров… и приказа об их аресте после убийства 4 солдат руками членов ИГИЛ

Станьте свидетелем… реакции командующего иракской армией на своих офицеров… и приказа об их аресте после убийства 4 солдат руками членов ИГИЛ

Газета «Аль-Марсад»: Видеоклип задокументировал момент, когда командующий операциями в Киркуке на севере Ирака разозлился на командиров военной казармы после того, как 4 солдата и офицера были убиты.

Командующий операциями Киркукского района обвинил присутствующих в причинах теракта в казармах и приказал арестовать как командира полка, так и некоторых офицеров по обвинению в халатности и небрежности.

Командующий операциями в регионе Киркук пообещал, что те, кто потерпел неудачу, будут привлечены к ответственности, сказав: “Как они могут убить их в этот момент? Если бы вы последовали за ними, они не смогли бы добраться сюда”.

Стоит отметить, что сегодня утром, в субботу, 4 иракских солдата были убиты в результате вооруженного нападения на армейские казармы к северу от города Киркук.

Read more:  Страны Движения неприсоединения добиваются большего влияния в международных делах - Синьхуа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.