Home » Старший менеджер / директор – Консультант по работе с персоналом – Warner Music Group -435264

Старший менеджер / директор – Консультант по работе с персоналом – Warner Music Group -435264

Работа на полную ставку

В Warner Chappell Music (WCM) мы формируем культуру написания песен и защищаем песни, которые находят отклик в поколениях, создавая возможности трансформации для авторов песен во всем мире. Наши люди и культура находятся в эпицентре нашей компании, и мы ищем членов команды, которые разделяют наше ориентированное на сервис мышление и страстно заботятся о наших авторах песен.

Являясь глобальным музыкальным издательством Warner Music Group (WMG), мы представляем собой группу любителей музыки, новаторов и неустанных сторонников наших авторов песен и каталога культовых произведений. Мы руководим с любопытством, сотрудничаем, невзирая на отделы, границы, языки и жанры, и мы стремимся выполнять обещания, которые мы даем друг другу и нашим авторам песен.

Старший менеджер/директор – консультант отдела кадров (покрытие отпуска по беременности и родам)

Немного о нашей команде:

Команда Warner Chappell People занимается не только тем, что мы делаем, но и тем, как мы это делаем. Мы — сплоченная команда, которая делает все возможное, чтобы предоставить нашим сотрудникам самое лучшее, предоставляя им ресурсы, необходимые для выполнения их работы наиболее эффективным способом. Мы верим в силу прозрачности и доверия к нашим сотрудникам и руководителям. Команда Warner Chappell People, работающая в США, Великобритании и Азии, оказывает стратегическую поддержку издательскому подразделению Warner Music Group. Мы обеспечиваем ежедневный коучинг по развитию сотрудников, опыту и производительности. Кроме того, мы отвечаем за реализацию стратегии управления персоналом, которая включает в себя D&I, развитие, благополучие и гибкость.

Ваша роль:

Старший менеджер или директор отдела кадров будет выступать в качестве практического идейного партнера для бизнес-лидеров по всем вопросам, касающимся людей, и будет предоставлять ежедневные консультации и коучинг по вопросам отношений с сотрудниками, организационного развития и дизайна, управления производительностью, талантов. разработки и соблюдения. Этот человек будет выступать в качестве связующего звена с централизованными функциональными областями управления персоналом, такими как компенсация, льготы и привлечение талантов. Старший менеджер/директор группы управления персоналом также будет участвовать и руководить проектами в различных инициативах по работе с персоналом.

Read more:  В результате дорожно-транспортного происшествия в Мексике погибли по меньшей мере 19 человек.

Здесь вы получите:
• Возьмите на себя ведущую роль в преобразовании культуры в поддерживаемых вами клиентских группах.
• Действуйте в качестве ключевого фактора, способствующего изменениям.
• Обеспечить коучинг руководителей по вопросам, касающимся повышения производительности, отношений с сотрудниками и соблюдения требований.
• Работать с руководителем отдела кадров над созданием, внедрением и поддержкой инициатив по обучению сотрудников.
• Сотрудничайте с ключевыми заинтересованными сторонами в WMG, включая членов команды из отдела кадров, Global Workplace Experience и Global Technology, чтобы создать положительный опыт для сотрудников.
• Устанавливайте и поддерживайте прочные, позитивные, консультативные отношения, работая в тесном сотрудничестве с бизнес-лидерами и другими сотрудниками.
• Работайте с Talent Acquisition, чтобы учитывать потребности в найме и обеспечивать эффективное заполнение вакансий начального уровня, специалистов и технических специалистов.
• Ведите обсуждение с руководителями отделов перспективных талантов и разрабатывайте планы по углублению вовлеченности сотрудников.
• Поддержка ежегодного процесса поощрения и премирования.
• Работать со старшим вице-президентом по персоналу и командой Warner Chappell People над повышением производительности, морального духа и эффективности сотрудников за счет эффективного предоставления повседневных услуг по работе с персоналом, а также за счет эффективного развертывания и улучшения формальных инициатив.
• Проводите исследования, вносите свой вклад в проекты и сроки, а также участвуйте в качестве практического участника в командах и комитетах для успешного завершения различных инициатив, связанных с людьми.
• Координация с компенсацией по сравнительному анализу и анализу заработной платы для нынешних сотрудников и новых сотрудников.
• Реагировать на все уровни отношений с сотрудниками, такие как жалобы сотрудников, обвинения в домогательствах и жалобы на нарушение гражданских прав, путем проведения расследований и сотрудничества с коллегами из отдела кадров и внутренним юрисконсультом для управления проектами и решения проблем.

Read more:  Гороскоп на неделю с 15 января по 21 января 2024 года.

Мы были бы рады, если бы у вас также были:
• Прогрессивный, творческий подход к работе с персоналом или персоналом.
• Сильные навыки межличностного общения, дипломатии, общения и умения слушать.
• Сильные организационные навыки и навыки расстановки приоритетов.
• Способность выступать перед группами уверенно, увлекательно и последовательно.
• Опыт проведения расследований отношений с сотрудниками.
• Знакомство с Workday.
• Любознательность и готовность исследовать не только повседневность.
• 8+ лет опыта работы в качестве специалиста по персоналу или аналогичного специалиста.
• Сильные навыки управления проектами.
• Сильные навыки работы с компьютером, включая продукты Microsoft Office; в частности, Word, Excel и PowerPoint.
• Рабочее понимание трудового законодательства и других государственных нормативных актов.
• Требуется степень бакалавра.
• Формальное образование в области управления персоналом, трудового права, психологии, менеджмента, бизнеса или смежных областях является предпочтительным.
• Способность обучать лидеров и давать рекомендации для эффективного решения проблем или вопросов, используя суждения, соответствующие стандартам, практикам, политикам, процедурам, государственному постановлению и законодательству.

В Warner Chappell Music (WCM) мы формируем культуру написания песен и защищаем песни, которые находят отклик в поколениях, создавая возможности трансформации для авторов песен во всем мире.

Прежде чем фанаты и слава, саундтреки и синхронизация, есть песня. А до песни приходит автор песен — сердце вида искусства, определяющего поколения, и душа нашего бизнеса. Авторы песен — наше вдохновение; мы их партнеры, сотрудники и крестоносцы.

Авторы песен формируют культуру; и здесь, в WCM, мы помогаем оттачивать их мастерство, строить их карьеру и защищать их наследие. Мы ценим любознательность, сотрудничество и приверженность делу, что отличает нас от других и помогает нам в нашей приверженности и глобальном служении нашим авторам песен.

Read more:  Европейская комиссия активизирует работу по решению проблемы острой нехватки лекарств и укреплению безопасности поставок в ЕС.

Мы Warner Chappell Music, где авторов песен слышат.

О Warner Music Group: Дом для 300 Elektra, Asylum, Atlantic, East West, FFRR, Fueled by Ramen, Nonesuch, Parlophone, Rhino, Roadrunner, Sire, Warner Records, Warner Classics и нескольких других ведущих мировых звукозаписывающих компаний. , Warner Music Group поддерживает как начинающих артистов, так и мировых суперзвезд. А наша известная издательская компания Warner Chappell Music представляет авторов и продюсеров самых разных жанров в каталоге с более чем миллионом авторских прав по всему миру. Переопределяя, что значит быть музыкальной компанией в 21 веке, наши потребительские бренды включают таких законодателей моды, как UPROXX, Songkick, HipHopDX и EMP. Мы являемся домом для WMX — подразделения услуг нового поколения, которое связывает артистов с фанатами и усиливает бренды творчески, иммерсивно и увлекательно, — и Alternative Distribution Alliance (ADA) — новаторской глобальной дистрибьюторской компании для независимых артистов и лейблов. .

Любите эту работу и хотите подать заявку?

Нажмите ссылку «Применить» в верхней части страницы или подайте заявку напрямую через LinkedIn. При подаче заявки через LinkedIn будет импортирована вся информация, которую вы указали в своем профиле, но вы по-прежнему сможете загрузить резюме и сопроводительное письмо.

Не расстраивайтесь, если вы не услышите от нас сразу. Мы не торопимся, чтобы просмотреть все резюме и найти лучших людей для WMG.

Спасибо за ваш интерес к работе в WMG. Нам здесь нравится, и мы думаем, что вам тоже понравится.

[more…]

2023-05-28 00:03:19


1685262727
#Старший #менеджер #директор #Консультант #по #работе #персоналом #Warner #Music #Group

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.