Home » Статус вдовы — одна из причин, по которой Уильям-Кейт тяжело принимает Меган

Статус вдовы — одна из причин, по которой Уильям-Кейт тяжело принимает Меган

Джакарта

принц Уильям еще не закончили признавать королевскую семью. На этот раз он «напал» на своего брата принца Уильяма и его жену Кейт Миддлтон.

Об этом рассказал Гарри во время интервью ITV перед выпуском его мемуаров «Спэр» 10 января 2023 года. Он утверждал, что принц Уильям и Кейт Миддлтон никогда не ладили с Меган Маркл с самого начала.

Разговаривая с Томом Брэдби в качестве ведущего, принц Гарри сказал, что принц Уильям никогда не ожидал, что у его младшего брата будет роман с такой женщиной, как Меган Маркл, у которой успешная карьера. Утверждают, что даже Уильям и Кейт стереотипизируют Меган.

«Существует множество стереотипов, и поначалу я тоже был довольно виноват. Меган — американская актриса, верно, и это обсуждается в британских СМИ», — сказал принц Гарри, цитируемый The Telegraph.

«Некоторые вещи, которые делают мои брат и невестка, то, как они действуют и ведут себя, в то время я видел, что этот стереотип создает барьер для них, чтобы узнать и приветствовать Меган», — продолжил он.

Одна из вещей, которая мешает принцу Уильяму и Кейт Миддлтон принять Меган Маркл заявлен статус. Известно, что Меган — американская актриса, разведенная и к тому же представительница двух рас.

«Меган — актриса из Америки, вдова, тоже представительница двух рас. Во всем этом есть разные вещи, а также смысл», — объяснил принц Гарри.

принц Гарри Принц Уильям никогда не пытался отговорить его от женитьбы на Меган Маркл. Однако он выразил некоторые опасения за своего младшего брата.

Read more:  Личный помощник записывающегося исполнителя – Лос-Анджелес, Калифорния – 455732

«Он сказал, что мне все будет очень сложно. До сих пор я до сих пор не очень понимаю, о какой части того, о чем он говорил», — заключил он.

Смотреть видео “Чарльз Гарри-Уильяму: не делай мои последние годы несчастными
[Gambas:Video 20detik]
(даль/гной)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.