Home » Статья «Москва-на-море» привела к отстранению обозревателя…

Статья «Москва-на-море» привела к отстранению обозревателя…

Четверг, 27 октября 2022 г.

Москва-на-Сстатья перешла черту и привела к отстранению обозревателя
Дневник Монте-Карло написанный Джеффом Дэниелсом, который мы опубликовали в субботу, 22 октября, вызвал небольшой ажиотаж. Несколько читателей связались с нами, чтобы выразить поддержку г-ну Дэниелсу, но один читатель был расстроен…

Monaco Legend Group сообщает о сильных осенних распродажах часов Monaco Legend Group продемонстрировала здоровое состояние часового рынка, проведя в октябре 2022 года распродажу эксклюзивных часов, на общую сумму 17 042 960 евро…

У человека Монако в Вене есть дополнительная роль Его Превосходительство г-н Лоренцо Равано, постоянный представитель Княжества Монако при международных организациях в Вене, на прошлой неделе вручил свои аккредитационные письма…

Макрон и Шольц сглаживают разногласия улыбками и рукопожатиями Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц встретились в Париже с улыбками и рукопожатием в среду, но проигнорировали вопросы об их неустойчивых отношениях…

Технический директор «Монако» перейдет в «Челси» «Монако» объявил об уходе технического директора Лоуренса Стюарта, который покинет Княжество, чтобы стать техническим директором команды «Челси» английской премьер-лиги…

ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО: Выступая по телевидению в среду вечером, президент Макрон преуменьшил любую связь между нелегальной иммиграцией и преступностью. Но в Париже, по его словам, «по меньшей мере половина преступлений совершается иностранцами либо с неурегулированным статусом, либо в ожидании разрешений». Он добавил, что «интеграция» должна происходить быстрее. Проблема преступности иммигрантов стоит на первом плане после жестокого убийства 12-летней француженки алжиркой, которая просрочила свое разрешение на пребывание. ИСТОЧНИК: Le Figaro

Сегодня вечером в 18:30 CREM организует встречу для всех, кто хочет стать резидентом Монако, после чего состоится коктейль в клубе (расположенном за Чиприани на кольцевой развязке Портье).


Прогноз погоды
С сегодняшнего дня по вторник, 1 ноября: солнечно или преимущественно солнечно, максимум 24/25/26.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.