Home » Стефан Байчетич был маяком позитива в непростом сезоне.

Стефан Байчетич был маяком позитива в непростом сезоне.

  • Стефан Байсетич в этом сезоне был лучом позитива для «Ливерпуля».
  • Ему неудобно быть в центре внимания, и он предпочитает оставаться анонимным.
  • Но если он сияет против «Манчестер Юнайтед», затаиться больше не получится.



Стефан Байчетич — спокойный молодой человек с невозмутимым стилем игры, но внезапно он кажется взволнованным и застенчивым.

Испанский полузащитник был источником позитива для «Ливерпуля» в этом сезоне, его выступления отличались упорством и классом. Скоро мы обсудим его путь в Мерсисайд, как он чуть не попал в «Манчестер Юнайтед» и как получил урок от Луки Модрича.

Однако сначала 18-летнюю девушку забирают обратно в Вилла Парк на вечер бокса.

Байсетич только что забил свой первый гол в Премьер-лиге со счетом 3:1, оставив Юргена Клоппа в восторге; когда он вернулся в раздевалку, остальная часть команды «Ливерпуля» ждала, чтобы аплодировать ему стоя.

Сначала он кажется немного смущенным. Байчетичу неудобно быть в центре внимания, и ему больше нравится говорить о том, что он носит шляпу, когда гуляет по городу, чтобы никто его не узнал.

Стефан Байсетич был маяком позитива для «Ливерпуля» в этом сложном сезоне.

Однако аплодисменты стоя были символическими: они показали, что он заслужил доверие команды.

«Они были так счастливы за меня», — говорит Байсетич, теперь улыбаясь воспоминаниям. ‘Это то же самое для всех. Если новый игрок забивает, его всегда приятно чувствовать, и все тебя поддерживают. Это было хорошо. Всегда приятно, когда тебе доверяют такие крупные игроки.

«Когда у них проблемы на поле, они ждут от тебя помощи. Они отдадут мяч в сложной ситуации, но они верят в меня. Это придает мне уверенности, определенно. Это массовые игроки. Если они доверяют мне, это заставляет меня чувствовать себя высоким. Я чувствую себя хорошо, как будто я лучше играю».

Read more:  Алима Хамель поет об изгнании - Личным (и) голосом

Байцетик, безусловно, становится все лучше и лучше. Это первые дни, но он прогрессирует так быстро, что ходят слухи о том, что его вызовут представлять Испанию, и он, безусловно, не будет выглядеть неуместно, если начнет воскресный поединок, важность которого не ускользает от него.

— Это английское «Класико», да? говорит Байсетич. «Это масштабная игра. У меня есть уверенность, но я знаю, что очень сложно играть в Премьер-лиге… Я думаю, что пока неплохо справляюсь. Я не ожидал, что это произойдет так быстро или так рано в моей жизни. Но я беру, сто процентов беру!»

Байсетич только что забил свой первый гол в Премьер-лиге в победе над «Астон Виллой» со счетом 3:1.
Испанец празднует свой первый гол в прорывной кампании на «Энфилде».
После игры товарищи по команде «Ливерпуль» аплодировали ему стоя в раздевалке.

Странно думать, что он сможет избежать охотников за автографами, если продолжит двигаться по этой траектории. Клопп, например, является его большим поклонником, и с прошлого лета он был непреклонен в том, что у Байсетича есть все возможности, чтобы добиться успеха в Англии, и его готовность предоставить молодым талантам платформу стала как никогда очевидной.

«Каждый день он видит меня на тренировке и говорит, чтобы я показал свою уверенность, — объясняет Байджетич. Думаю, ему нравится моя интенсивность. Он хочет, чтобы я был напряженным, но спокойным с мячом. Это было невероятно, определенно! Я просто пытаюсь помочь команде и в то же время стараюсь учиться».

«Ливерпуль» объявил о подписании Байцетича из «Сельты» в Виго, где его отец-серб Срдан был игроком вместе с отцом Тьяго Алькантары, Мазиньо, в конце 1990-х, в канун Нового 2020 года, и сделка была заключена в спешке после того, как стало ясно, что «Юнайтед» был готов к переезду.

«Сейчас я в «Ливерпуле», я просто сосредоточен на этом и не хочу говорить о других клубах», — говорит Байсетич, подписавший в январе долгосрочный контракт, отражающий его прогресс.

Read more:  Индонезийские комики идут наперекосяк перед выборами

«Но когда я услышал, что «Ливерпуль» хочет подписать меня, мне не с кем было решиться. Это был единственный.

Подобные слова понравятся ему в массах, но, более того, именно то, как он подходит к своей работе, позволило Байсетичу так быстро быть принятым. товарищ по команде в следующем сезоне – зажег огонь на трибунах и изменил настроение.

Юрген Клопп (справа) является большим поклонником 18-летнего футболиста и внушил ему доверие.

«Когда я теряю мяч, я стараюсь вернуть его как можно быстрее, — говорит Байсетич. «Я бегу и бегу. Я также получил желтый, что лично я не думал, что это было, но вот так. Я беру это. Когда я теряю мяч, я должен реагировать как можно быстрее».

В этом выступлении он показал то, чему научился, пытаясь сразиться с Модричем в судьбоносном поражении от «Реала» со счетом 5:2; некоторые молодые люди почувствовали бы себя обескураженными после такого опыта, но, во всяком случае, это укрепило решимость Байсетича.

«Вы играете против одного из лучших полузащитников последнего десятилетия и, конечно же, учитесь у него, — говорит Байсетич. «Ты видишь их, но многому учишься, играя против них. Опыт большой игры тоже важен. Модрич был особенным, так спокойно обращался с мячом, не чувствовал давления!

«Если на него надавить, он знает все вокруг себя. Это меня очень впечатлило. Надеюсь, однажды я смогу быть рядом с ним, но я не знаю! Прямо сейчас я должен продолжать идти. Пришло время сосредоточиться на «Юнайтед». Надеюсь, мы сможем одержать победу».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.