Home » стоит ли покупать сейчас или лучше подождать?

стоит ли покупать сейчас или лучше подождать?

Высокая инфляция, безудержные кредитные ставки, высокие цены: трудные времена для ипотечных заемщиков. Паскаль Гере / stock.adobe.com

НАШИ СОВЕТЫ – Этот вопрос повторяется, но как никогда актуален в период, когда кредитные ставки стремительно растут, а цены не так сильно падают.

Вопрос повторяющийся и, вероятно, немного ожидаемый: «Сейчас подходящее время для покупки недвижимости? неподвижный ?” Но на этот раз этот вопрос является более законным, чем когда-либо, за пределами обычных колебаний для таких крупных инвестиций. Потому что продавцы и покупатели сталкиваются с настоящей дилеммой: кредитные ставки растут с головокружительной скоростью но цены на недвижимость падают мало, особенно в больших городах. Добавьте к этому высокую инфляцию, и вы получите беспрецедентный триптих, вызывающий сомнения у некоторых покупателей. Отсюда тот период выжидательной позиции, который сейчас описывают агенты по недвижимости и брокеры.

Ажиотаж последних лет сменился вопросами, даже сомнениями насчет 2023 года. Потому что если желание и уверенность покупателей еще есть, то это все меньше и меньше касается их финансовых возможностей…

Эта статья только для подписчиков. У вас осталось 88% открытий.

Развивая свою свободу, вы развиваете свое любопытство.

Продолжайте читать свою статью за 0,99 евро в первый месяц.

Уже подписались?
Авторизоваться

Read more:  Moderna фокусируется на борьбе с раком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.