Home » Столкновение в Мидволде в результате свалки отходов, движение по автомагистрали A7 в направлении Драхтена через обочину

Столкновение в Мидволде в результате свалки отходов, движение по автомагистрали A7 в направлении Драхтена через обочину

Полиция и Рейксватерштат у горы брошенных автомобильных покрышек возле Лика © Агентство печати «Метр»

В ночь со среды на четверг на трассе A7 возле Мидволде произошло столкновение, в котором участвовало несколько автомобилей. По данным полиции, авария произошла из-за свалки мусора на трассе.

«Это касалось автомобильных покрышек», — заявили в полиции, заявив, что отходы также сбрасывали в других местах на автомагистрали A7 между Гронингеном и Драхтеном.

О пострадавших в столкновении, которое произошло около 2:45 ночи, не сообщается. Час спустя, недалеко от Фришепалена, незадолго до Драхтена, также произошло дорожно-транспортное происшествие.

Полиция предупреждает: «Будьте готовы к новым действиям»

Полиция предупреждает всех, кому еще предстоит отправиться в путь на север: «Будьте готовы к новым действиям. Мусор может внезапно вывалиться в любом месте и это может привести к очень опасным ситуациям. Имейте это в виду, измените свое поведение за рулем и позвоните в полицию».

Полиция и Rijkswaterstaat перекрыли автомагистраль A7 в направлении Фрисландии.
Полиция и Rijkswaterstaat перекрыли автомагистраль A7 в направлении Фрисландии. © Агентство печати «Метр»

Движение по A7 в направлении Драхтена через обочину

Полиция начала расследование в отношении того, кто несет ответственность за свалку мусора. — Вы видели свалку мусора или видели что-нибудь об инциденте в Мидволде? Тогда сообщите об этом в полицию. В случае неминуемой опасности звоните 1-1-2», — написали в Twitter полиции.

Rijkswaterstaat занят расчисткой шоссе, которое было закрыто в направлении Драхтена. Сразу после семи часов движение в направлении Драхтена было изменено по жесткой обочине вдоль кочек с отходами. Дорога открыта в направлении Драхтена в Гронинген.

Посмотрите, как движение направлено на Лук-порей через жесткую обочину A7:

Движение транспорта пересекает обочину автомагистрали A7 в Лике.

Репортер RTV Noord Йерун Виллемс подъезжает к съезду Лик/Толберт с автомагистрали A7 около 8 утра: «Я вижу около тридцати автомобильных шин на обочине. Посреди дороги есть еще шестьдесят. Дальше еще две неровности с чем-то, похожим на песок и грязь.

Трафик направляется мимо него. «А с другой стороны движение продолжается в обычном режиме. Кажется, худшая неприятность, по крайней мере в этом месте, позади.

Нет работы по уборке

Виллемс не замечает никаких действий по очистке. «Есть конусы и знаки, указывающие на то, что нужно объезжать отряд, но я не вижу никакой другой работы».

Помимо автомобильных покрышек, свалка также состоит из бетонных блоков и балок. Опасный

Пресс-секретарь Рийксватерштат

Пока не ясно, сколько времени пройдет, прежде чем A7 снова станет полностью бесплатным. «Нужно учитывать, что это продлится до утреннего часа пик. Но мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее очистить дорогу», — сказал представитель Rijkswaterstaat.

Также бетонные блоки и балки

По словам представителя RWS, свалка состоит не только из выброшенных автомобильных шин и песка, но также из бетонных блоков и балок. «Очень опасно», — говорит он.

Помимо автомобильных покрышек, был свален и песок.
Помимо автомобильных покрышек, был свален и песок. © Агентство печати «Метр»

Слалом через беспорядок

Водитель грузовика Ник Холлеманс из Винсума едет в Хофддорп в четверг утром. В Хугкерке его увели с дороги, после чего он вернулся на A7 в Сурхуйстервене. Пришлось делать это в слаломе, потому что кое-где еще оставались кучи со сваленными отходами.

Водитель грузовика мчится между отходами к автомагистрали A7

Read more:  Посол Китая вызвал негативную реакцию Европы из-за комментария постсоветских государств

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.